19 октября 2012, 11:13
Девочки при мононуклеозе лейкоциты сильно завышаются?
Меня сегодня напугали жутко,до сих пор трясет,у ребенка лейкоциты повышены до 33,23 т. и лимфоциты не критично
До этого несколько раз и кровь и слюну сдавали на мононуклеоз-все чисто было :не знаю:
Сказали что лейкоцитоз и отправили к гематологу,сегодня еще сходили пересдали кровь в инвитро,посмотрим что там скажут.
Ребенок с иммунодефицитом,постоянные болезни уже 2 года из одной болезни в другую,болеем тяжело с осложнениями
Меня сегодня напугали жутко,до сих пор трясет,у ребенка лейкоциты повышены до 33,23 т. и лимфоциты не критично
До этого несколько раз и кровь и слюну сдавали на мононуклеоз-все чисто было :не знаю:
Сказали что лейкоцитоз и отправили к гематологу,сегодня еще сходили пересдали кровь в инвитро,посмотрим что там скажут.
Ребенок с иммунодефицитом,постоянные болезни уже 2 года из одной болезни в другую,болеем тяжело с осложнениями