4 января 2019, 09:37
Вот интересно послушать говорит ли правду про будущее
nata_8282
Tetalya,Съездийте к тете Кате не далеко от копейска, (п. Горняк) если нужен телефон напишу в личку
Можно контакт бабы кати. Очень надо
Ангел78nata_8282Полистайте очень часто писали телефон.
Tetalya,Съездийте к тете Кате не далеко от копейска, (п. Горняк) если нужен телефон напишу в личку
Можно контакт бабы кати. Очень надо
Ангел78такая чушь это б.катя! Не стоит к ней даже ехать!!
Всё пролистала, нет номера телефона. И адрес в дубль гис найти не могу такой
soloну не всю, а конкретно тему б.кати можно. Смех смехом, а не гадалка или как ее называют "целитель"
всю эту тему надо переменовать в слово "Чушь" :uglystupid2: :tickedoff: :-D
juliachel90Это ваше мнение, а мне в свое время очень помогла и не только мне.Ангел78такая чушь это б.катя! Не стоит к ней даже ехать!!
Всё пролистала, нет номера телефона. И адрес в дубль гис найти не могу такой