22 декабря 2008, 07:56
Deizee, Катя, просто великолепно!!! тебе очень идет челка :mrgreen:
да и очки мне кажется не сильно то испортят, у тебя же изящная оправа 🙂
(хотя у меня та же беда, думаю про линзы 😉 )
да и очки мне кажется не сильно то испортят, у тебя же изящная оправа 🙂
(хотя у меня та же беда, думаю про линзы 😉 )