Ну вот и я наконец-то привела себя в порядок :lol: Ходила к знакомому, проверенному и очень хорошему мастеру, поэтому доверилась ей и в выборе прически и в цвете волос. Челки у меня дааавно не было, еще со школы :смеется:
На фото конечно не видно, но у меня там трехцветное окрашивание (снизу темный коричневый, в середине светлый, и на макушке - золотой). Краска какая-то супер-пупер, американская, на воске.
Вид мой конечно поменялся кардинально ))) Дочка меня даже не сразу узнала 😀
Только вот проблема... очки к этой прическе ну никак не идут.... Поэтому надо покупать линзы :sad:
