4you
Семицветик,какую? у меня был домашний уход
4дн пугала людей сейчас красотка 🙂
У меня второй пилинг прошел на серединном уровне (а вообще от поверхностно-срединный) на 4 день ходила на реабилитацию (маска-скатка и восстанавливающая маска)
В первый пилинг я тоже ходила пугала народ, а после второго (он прошел глубже и выглядела я еще хуже))) решила пожалеть психику окружающих и просто одела медицинскую маску, так и проходила 3 дня))
Сейчас себе очень нравлюсь, толи и правда эффект хороший, толи просто без корок себя увидела и почувствовала разницу)