Дети74.ruархив форума

Ваши косметические открытия

2 430 сообщений · 475 595 просмотров · стр. 46 из 61
4you
Буква Ы,все консерванты используемые в белорусской косметике на основе формальдегида
этого достаточно лично для меня чтобы не пробовать ничего
есть исключения типа ревивора, но они единичны
наша натура сиберика по составам конечно на 100 голов вперед белоруссии


Тоже принципиально не беру Белорусскую из-за этих консервантов.
Хотела тоже про бронопол написать и прочие в их составе.
щас интернет аптека вздрогнет от заказов данного продукта )))
Буква Ы,а там процент какой алк? в тиогамме 1.2% т.е сразу для нанесения на кожу
нет не смотрела
4you, спасибо, это в аптеке можно купить?
Ревивор то я и купила (помню, в школе его все покупали, когда начали что-то делать с волосами)

пошла гуглить по составу жидкость для снятия макияжа
Natalis,у меня на тестировании еще два оч.хвалебных продукта,из арсенала аптек, которыми весь инет балуется и выводит морщины, прыщи, круги под глазами и поры 🙂 (к слову у меня этого ничего нет 🙂 )
один я на след. неделе готова буду презентовать
второй через месяцок как нить-чтоб результат у меня закрепился

я поскольку сейчас лишена удовольствия баловать себя покупочками с иносайтов из за всех передряг с курсами-решила буквально "ударить по вильямунашему шекспиру"
мне надо постоянно себя улучшать 🙂 или создавать видимость 6)
Alinakostina
4you, спасибо, это в аптеке можно купить?

не знаю насчет аптек, у меня заказанный с айхерба
мне надо средство что б мужу мазать лицо.у него поры и часто воспаление на лице.как подросток чесслово)))
4you
Буква Ы,а там процент какой алк? в тиогамме 1.2% т.е сразу для нанесения на кожу
нет не смотрела


алк - это алкоголь? ))))
написано, что Тиогамма Раствор (1,2%) желтовато-зеленой или светло-желтой окраски.
в составе - вода для инъекций

в Октолипене:
прозрачная зеленовато-жёлтая жидкость
концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/ мл
его, получается, водой развести нужно
тогда еще экономичнее выходит
В свое время я ацетилсалициловой кислотой баловалась в качестве пиллинга

Ретиноевая мазь - витаминизация кожи - курсом использовала, не помню правда уже сколько по времени
Natalis
мне надо средство что б мужу мазать лицо.у него поры и часто воспаление на лице.как подросток чесслово)))

мой бы мазал лицо чем-нибудь )))
а то напокупаю разные средства, стоят, тухнут (синорены, лароши и прочее)
Нюська
В свое время я ацетилсалициловой кислотой баловалась в качестве пиллинга

аспирин в воде разводила? )

где-то читала такой метод избавления от прыщей
Буква Ы
Natalis
мне надо средство что б мужу мазать лицо.у него поры и часто воспаление на лице.как подросток чесслово)))

мой бы мазал лицо чем-нибудь )))
а то напокупаю разные средства, стоят, тухнут (синорены, лароши и прочее)

канеш не будет...я буду.нападать на него с ваткой ежедневно))))
Alinakostina
4you, спасибо, это в аптеке можно купить?

Тиогамма та же в форте есть в таблетках.
Еще нажав посм аналоги море всего выскакивает.
Буква Ы
Нюська
В свое время я ацетилсалициловой кислотой баловалась в качестве пиллинга

аспирин в воде разводила? )

где-то читала такой метод избавления от прыщей


да, тот который быстро растворяется
я не от прыщей, у меня их нет
Буква Ы,алк это альфа липоевая кислота
В отличие от гиалуроновой кислоты, тиокотовая — аллерген. Поэтому обязательно протестируйте перед применением. Внутрь не рекомендуют употреблять беременным и кормящим женщинам. Про внешнее применение ничего сказать не могу, но думаю, что лучше воздержаться. Вот такая замечательная тиогамма для лица!

вот еще что нашла.
Natalis,от прыщей великолепное средство-флоцетта
см.в аптеке форте
она недешевая руб 270 и 20гр веса но вот реально отлично помогает от воспалений различного генеза! в т.ч акне
но она совершенно нераспиаренная в отличии от скиноренов всяких и базиронов
Natalis,ну я уже мазалась
и не одна в нашей стране 🙂
ладно, все нормально будет 🙂
4you
Natalis,от прыщей великолепное средство-флоцетта
см.в аптеке форте
она недешевая руб 270 и 20гр веса но вот реально отлично помогает от воспалений различного генеза! в т.ч акне
но она совершенно нераспиаренная в отличии от скиноренов всяких и базиронов
попробую.спасибо.

про аллергию написала потому как сама аллергик...мазну для начала где нибудь )))
Natalis,ну тогда уж не бери-там 250руб почти
я не аллергик и кожа нечувствительная-вот мне с этим повезло
я мажу на себя все
максимум может прыщ вылезти)))
4you,как не бери ))))))))))скажете тоже )))
мы ж вдвоем будем пробовать))) мне не пойдет так муж не аллергик )))
Natalis,лично мне хватило 4х дней
потом кожа стала немножечко подсыхать-вот мне так показалось
поэтому дамам с сухой кожей-я бы сразу не стала

а сверху я наносила ретиноловый лосьон на ночь ,в инете гуляет рецепт на основе тиогаммы и ретинола
но у меня есть готовый ретиноловый лосьон-молочко, его пустила в дело 🙂
Natalis
4you,как не бери ))))))))))скажете тоже )))
мы ж вдвоем будем пробовать))) мне не пойдет так муж не аллергик )))

тоже мужу порекомендую мазать Тиогаммой, думаю на нем вначале опробовать. Ему с морщинам уже реально бороться надо, мне пока не надо)))) так, буду мазаться для "освежения лица".
девочки посоветуйте еще пилинг скатку для лица..недорогую..
посмотрела флоцету, нашла парабены в составе
и алюминий (ацетотартрата Al) - не знаю, нам с нашей экологий нужено ли дополнительно соединение алюминия на коже  :не знаю:
Буква Ы,именно эта форма аллюминия единственная полезная для человека
посмотри ее
эта форма алюминия в очень дорогих проф.марках используется как раз для лечения акне и как сильный антиэйджкомпонент
почитай
я потом выложу не поленюсь
Natalis
девочки посоветуйте еще пилинг скатку для лица..недорогую..

кальция хлорид +мыло
делала неоднократно дома
реально пилинг скатка

набери в яндексе голливудская чистка лица в дом.условиях
4you
Natalis
девочки посоветуйте еще пилинг скатку для лица..недорогую..

кальция хлорид +мыло
делала неоднократно дома
реально пилинг скатка

набери в яндексе голливудская чистка лица в дом.условиях


Да-да! Тоже с хлоридом делала! эффективен!
Но текет он, жидкий ж.


Но сейчас пользуюсь скатками фирмы ТианДе, они бюджетны и есть очень эффективные варианты там, не текут, гелеобразные. Уже писала в этой темке про эти пиллинги. Но заказывать надо и ждать, когда придет.
Если кто пользуется другими марками, напишите?
Нюська,а как он у тебя тек? каждый слой малость подсушивается и заново мажется
у меня без проблем все прошло
4you
Нюська,а как он у тебя тек? каждый слой малость подсушивается и заново мажется
у меня без проблем все прошло


Я наверное старалась побольше нанести, ну как обычная вода стекат, так и он стекал, наивно думая, что если больше постараюсь на кожу нанести, то будет лучше.
Нюська,я обрабатывала ватным диском как тоником
подсохнет слой и снова
ок 5-6 раз
4you, я раза три (слоя) всего наносила, не помню уже, надо купить, вспомнить прошлое 🙂

Я когда открыла для себя гелеобразные пилинги - кайф был. Так как они меня очень сильно спасали не только лицо, но и кожу ступней и рук. Так как переодически обострения дерматита бывают. Так вот засохшие корочки на коже убирают на ура. А хлорид уже не справлялся, слабоватый был.

4you, если брать не БАДы, то оригинальный препарат тиоктовой кислоты- Берлитион. Остальные на фарм рынке- generic
AES,а его что тоже капают?
4you, да, капают, 10 иньекций , затем пить по 300-600 ЕД, еще 2 мес. Это курс. Еще новый можный антиоксидант это цитофлавин, там состав классный, можно здоровому пропить
AES
оригинальный препарат тиоктовой кислоты- Берлитион. Остальные на фарм рынке- generic


если оригинал взять, то это не будет бюджетным средством

Берлитион 300 конц. д/р-ра д/инф.25 мг/мл амп.12 мл №5
60 мл - 643 руб


Октолипен:

концентрат для приготовления раствора для инфузий 30 мг/ мл
100 мл - 385 руб

у октолипена и концентрация выше, и объем больше, и цена ниже
Буква Ы, это дженерики. Поэтому и цена ниже. Сырье наполовину крахмал, плохо работает препарат, уж поверьте наслово🙂
AES,ну на лицо то нормально
тиогамму
ну крахмал может матовость придаст ,а ? 🙂
поры не забивает,к слову
AES, это же "тоже самое, только дешевле" )))
протирать лицо - сойдет

не всегда же оригиналы купишь
тем более сейчас по новым ценам