6 февраля 2015, 09:18
4you
Буква Ы,все консерванты используемые в белорусской косметике на основе формальдегида
этого достаточно лично для меня чтобы не пробовать ничего
есть исключения типа ревивора, но они единичны
наша натура сиберика по составам конечно на 100 голов вперед белоруссии
Тоже принципиально не беру Белорусскую из-за этих консервантов.
Хотела тоже про бронопол написать и прочие в их составе.