14 марта 2017, 19:05
МишкинамамаТаким макаром можно вообще человека испортить))) Один выпуск конфеты подарил, другой-третий тоже...а в следующем выпуске родители решили, что не обязательно, а дворник уже привык. Никто не подарил ничего, он скажет: ах, так! вот х...н я вам буду хорошо убирать теперь, даже коробочку конфет не подарили, жмоты!)
Больше 10 тысяч у дворника в садике зарплата. Так-то за несколько часов работы на свежем воздухе получать12-14 тысяч в месяц нормально. Неплохая прибавка к пенсии.
И вообще, может человеку просто его работа нравится, нравится убираться, наводить чистоту. И он вовсе не для садика старается, а просто для себя.