Дети74.ruархив форума

ВЫПУСКНОЙ в детском саду

4 385 сообщений · 600 089 просмотров · стр. 85 из 110
ЛюдМILKа,Таша777, у вас так, а у нас так. Вернее не совсем так. Я приглашала фотографа сама и спросила заведующую есть ли такая практика с % - она ответила, что ей ничего не надо, но она разрешает воспитателю брать на нужды группы. Дальше не хочу разглашать на форуме
мне вообще не понятна тема с откатами от фотографа или видеографа, никто ведь не заставляет родителей, которые снимают самостоятельно видео и фото платить откаты, а какая по большому счету разница садику за деньги я пригласила снять наших детей или нет.
прочитала 10 страниц, ничего "полезного" не подчерпнула, разве темы созданы созданы для того чтобы ваши эмоции читать, кого нужно/ненужно поздравлять, и т.д., и т.п. Оставайтесь при своих мнениях, если вы здесь выговоритесь, то мне кажется это не как не повлияет на мнение родителей которые что-то подумают о вас в вашей группе детского сада. Да в бубльГуме можно на распродаже хорошие наряды купить, подтверждаю
Вопрос к мамам мальчиков. В чем ваши сыновья на выпускной идут? Просто традиционный костюм не хочется, хочется чего-то среднего между классикой и НЕклассикой. Вообщем вся в раздумьям! ничего подобрать не можем. Осложняется еще тем, что наш будущий первоклашка всего 116 росту. В магазинах все более или мене подходящие по стилю, идет со 122-128.
МамаДашиМаши
прочитала 10 страниц, ничего "полезного" не подчерпнула, разве темы созданы созданы для того чтобы ваши эмоции читать, кого нужно/ненужно поздравлять, и т.д., и т.п. Оставайтесь при своих мнениях, если вы здесь выговоритесь, то мне кажется это не как не повлияет на мнение родителей которые что-то подумают о вас в вашей группе детского сада. Да в бубльГуме можно на распродаже хорошие наряды купить, подтверждаю
а где то написано, что это исключительно полезная тема, форум прежде всего для ОБЩЕНИЯ на разные темы)))
Tanya2985
Вопрос к мамам мальчиков. В чем ваши сыновья на выпускной идут? Просто традиционный костюм не хочется, хочется чего-то среднего между классикой и НЕклассикой. Вообщем вся в раздумьям! ничего подобрать не можем. Осложняется еще тем, что наш будущий первоклашка всего 116 росту. В магазинах все более или мене подходящие по стилю, идет со 122-128.
мы тоже мелкие и худые, у нас все еще осложняется тем, что у нас дрессс код, необходимо быть в чем то желтом или в чем то сочетающемся с желтым, пока думаем))) Хочу брюки купить хлопковые легкие и к нему рубашку или белую тогда желтую бабочку или желтую, тогда брюки и бабочка темно-синие
Tanya2985, если позволите. Сын в прошлом году на выпускном был в брюках (чиносы) и рубашке плюс яркая бабочка. Было нарядно, но удобно. Ростиком тоже 116,все брали в HM
Tanya2985
Вопрос к мамам мальчиков. В чем ваши сыновья на выпускной идут? Просто традиционный костюм не хочется, хочется чего-то среднего между классикой и НЕклассикой. Вообщем вся в раздумьям! ничего подобрать не можем. Осложняется еще тем, что наш будущий первоклашка всего 116 росту. В магазинах все более или мене подходящие по стилю, идет со 122-128.

Если пожеланий по сценарию не будет, то в белой рубашке и светлых шортах - это гораздо красивее и свежее смотрится на мальчике, чем брюки. Хотя у нас есть и такой классический вариант для выступлений в музыкальной школе.
А уж брючек м/д классикой и неклассикой в магазинах огромный выбор начиная с 92 см )))))


А если жара? В мае она вероятнее, чем в августе 🙂
Мой "выпускался" в удлиненных бермудах темно-синих и футболке поло белой с темным воротничком. Очень стильно было.
Но было ооочень жарко и выпускной был на улице, на открытой беседке.
В брюках/пиджаках дети просто сварились бы
Дочке тоже не хочу мудрить ничего. Есть нарядное платье не пышное, чуть выше колена. Будет прохладно, накинем болеро и колготки копрон, будет жарко, носочки.
Не люблю кринолины и сложные прически.
Сын идет при полном параде)))) Рубашка под смокинг с бабочкой, брюки костюмные черные,но зауженные из НМ, оч мне понравились, туфли. Хочу еще с прической намудрить что-нибудь подобное как на фото выше)))))
В прошлом году выпуск был в начале июня в нашем садике, Помню в кофточках и ветровках были
Belk@, все же футболка поло - это футболка, не очень празднично, стильно конечно, но буднично, я за рубашку пусть и с коротким рукавом, а пиджачки на фото выше они же тонкие хлопковые, если уж жарко будет, можно снять.
Против бермуд  ничего не имею против, но какая обувь и носки в таком случае?
marisabelca,я думаю, в этом случае без носков, в мокасинах, например.
У нас выпускной 30 мая был, + 15)
Budur_
У нас выпускной 30 мая был, + 15)

О, нет!  :crazy2:
Хоть бы у нас было тепло.
А у нас 18 мая выпускной
Где купить дипломы выпускнику, чтобы в твёрдом переплете?
Энерджайзер, в книгалэнде?
Терри,не переживайте раньше времени, у нас в прошлом году 24 мая было очень жарко, около 30 градусов, правда, сам утренник был с утра в 11, было градусов 25, потом жарче стало. В этом году вроде обещают май жаркий и лето тоже. Но у на же Урал, надо быть готовым ко всему!)))
Энерджайзер,могу три шт. дипломов в твердом переплете пристроить из закупки лишние выкупились.40 р шт
А вы эти дипломы будете от руки заполнять или в печать отдавать? Сколько стоят услуги такой печати и где можно это сделать?
Девушки, никто не покупал пакеты для подарков выпускникам?
Нужны не картонные папки, а именно пакеты. Самые обычные, чтоб формат А4 положить.  Хочется со школьной тематикой, возможно, кто-то видел?
Ищу. 
Сибирочк@, не со школьной темой, но вот с такой мы брали в этом магазинчике, только ручка у пакета белая была http://www.akva-tk.ru/shop/tovary/22/22022/
Савунья
Энерджайзер,могу три шт. дипломов в твердом переплете пристроить из закупки лишние выкупились.40 р шт

Савунья, а у вас какие? У меня вот такие штук 6 лежат лишних. Тоже бы пристроила
http://www.million-otkrytok.ru/catalog/pechatnaya_produktsiya/gramoty_diplomy/93714/
Budur_, этот магазин мне очень хорошо знаком. Сыну 5 лет назад на выпускной  тамже покупала. Вообще, там часто бываю.

Просто подумала, возможно, еще где-то есть и именно с темой школы.
Budur_,мне таких красных 7 шт.надо я бы взяла у вас. У меня синии на три разворота выкупились
Сибирочк@, где этот магазин находится?
Сибирочк@
Девушки, никто не покупал пакеты для подарков выпускникам?
Нужны не картонные папки, а именно пакеты. Самые обычные, чтоб формат А4 положить.  Хочется со школьной тематикой, возможно, кто-то видел?
Ищу. 
я в аквамарине взяла на всю группу
Савунья, проверила - 6 шт у меня. Если надо, берите, они по 28,5  р
Савунья
Сибирочк@, где этот магазин находится?

их вроде не сколько http://www.akva-tk.ru/contacts/
мы на северке брали
Подскажите, где найти паки-чемоданчики картонные для подарков выпускникам? Что-то они исчезли из канц. магазинов или не так ищу(
Беладонна, я неделю назад в книгаленде купила, специально поехала,т.к актуально для выпускников уже-все берут и по многу,  правда их там штук 10 после меня осталось. Я хотела мальчикам синие, девочкам красные, но синих не оказалось нужного кол-ва. Взяла всем красные. Позвоните узнайте, у них и под заказ можно оформить.
Беладонна
А вы эти дипломы будете от руки заполнять или в печать отдавать? Сколько стоят услуги такой печати и где можно это сделать?

Тоже спрошу.
Закупила дипломы и благодарности. А у меня принтер отказывается на них печатать - не забирает лист. Теперь не знаю что делать. От руки как-то не официально.
Olga_078, я печатала в типографии. Времени не было совсем, поэтому рядом с домом отдала.
Но слышала, что принтер не домашний может и такую плотную бумагу взять.
Кому актуален поиск места проведения праздника, освободилось место в Смолино Парке 26 мая. Мы сменили место дислокации 🙂
Кошелёчкина
Olga_078, я печатала в типографии. Времени не было совсем, поэтому рядом с домом отдала.
Но слышала, что принтер не домашний может и такую плотную бумагу взять.

жаль что принтер есть, я напечатать не может