7 апреля 2017, 09:35
Мамаша Паприкао как! А почему?
Кому актуален поиск места проведения праздника, освободилось место в Смолино Парке 26 мая. Мы сменили место дислокации 🙂
Мамаша Паприкао как! А почему?
Кому актуален поиск места проведения праздника, освободилось место в Смолино Парке 26 мая. Мы сменили место дислокации 🙂
Сибирочк@плохо сдавали деньги. Даже тем, кому было нормально по цене в начале года, в конце года начали игнорить. Выпрашивать деньги я не привыкла. Быть чьим то спонсором - не хочу. Поэтому нашли более дешевый вариантМамаша Паприкао как! А почему?
Кому актуален поиск места проведения праздника, освободилось место в Смолино Парке 26 мая. Мы сменили место дислокации 🙂
Мамаша ПаприкаДаже не знаю в таком случае я бы обрадовалась или огорчилась?Сибирочк@плохо сдавали деньги. Даже тем, кому было нормально по цене в начале года, в конце года начали игнорить. Выпрашивать деньги я не привыкла. Быть чьим то спонсором - не хочу. Поэтому нашли более дешевый вариантМамаша Паприкао как! А почему?
Кому актуален поиск места проведения праздника, освободилось место в Смолино Парке 26 мая. Мы сменили место дислокации 🙂
Беладонна
На счет дипломов у нас одна мама вызвалась сама создать макеты и сразу распечатать в типографии. И, м/д прочим, по 60 р, что дешевле, чем купить диплом и в типографии его отпечатывать
Сибирочк@я обрадовалась. При нынешнем варианте деньги у меня собраны. На человека вышло 2500 на все вместе.Мамаша ПаприкаДаже не знаю в таком случае я бы обрадовалась или огорчилась?Сибирочк@плохо сдавали деньги. Даже тем, кому было нормально по цене в начале года, в конце года начали игнорить. Выпрашивать деньги я не привыкла. Быть чьим то спонсором - не хочу. Поэтому нашли более дешевый вариантМамаша Паприкао как! А почему?
Кому актуален поиск места проведения праздника, освободилось место в Смолино Парке 26 мая. Мы сменили место дислокации 🙂
У нас тоже многие не идут. Меня ситуация с автобусом несколько напрягает.
А куда пойдёте?
Савуньяименно так.
Мамаша Паприка,У вас очень бюджетненько получилось. Вместо 6000 вы в 2500 уложились
Budur_
Мы в свои дипломы фотку вклеивали, имя от руки вписывали. Зачем себе жизнь усложнять?)
marisabelcaпро альбом писала уже. Детей объединили в этом году. Не нужны нам совместные альбомы. Фото? Сами нафоткаем. Видео ...
Ни альбомов, ни фото, ни видео, правильно?
Мамаша Паприкаа цена какая?
marisabelca, заведующая предложила. Мы посмотрели его работу, нам понравилось.
Мамаша Паприкаи цена хорошая)
marisabelca, 300 с человека. 14 человек
marisabelca
У нас денег сдано % 90, завтра плачу за Дом сказки
Но такой вопрос, кто где одевает мальчишек выпускников?
Сегодня ходили по Фокусу, мне понравился только костюм в гуливере, цена без рубашки - 10000, кто знает закупка бывает, еще понравились желтые брючки.
Классику я не хочу.
marisabelca
У нас денег сдано % 90, завтра плачу за Дом сказки
Но такой вопрос, кто где одевает мальчишек выпускников?
Сегодня ходили по Фокусу, мне понравился только костюм в гуливере, цена без рубашки - 10000, кто знает закупка бывает, еще понравились желтые брючки.
Классику я не хочу.
Ямамаяпосмотрю HM, спасибо
В том году брала костюм в НМ, в этом висят точно такие же.
Сейчас продаю, состояние идеальное. В Фокусе обращала внимание на бирюзовую коллекцию Гулливера, но НМ мне почему то по качеству больше нравится)).
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,763883.msg152428366.html#msg152428366
DиMпосмотрела, благодарю, с шортами и бабочкой хороший вариант, но у нас все усложняется наличием дресс-кода, в котором обязателен желтый цвет. Темно-синий отлично сочетается с желтым, думала взять темно-синие брюки, белую рубашку, желтую бабочку и в этом пиджаке есть еще нагрудный карман, в котором красный лоскуток, его тоже можно не желтый заменить.marisabelca
У нас денег сдано % 90, завтра плачу за Дом сказки
Но такой вопрос, кто где одевает мальчишек выпускников?
Сегодня ходили по Фокусу, мне понравился только костюм в гуливере, цена без рубашки - 10000, кто знает закупка бывает, еще понравились желтые брючки.
Классику я не хочу.
вот тут гляньте, не гуливер , но есть кое что http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=127658 в разделе платья почему-то на мальчиков))