Дети74.ruархив форума

Небольшой экскурс во ФРИФОРМ

171 сообщение · 62 254 просмотров · стр. 3 из 5
Deizee,ball-IRINA,спасибо большое!!! Так приятно!!! :smitten: :smitten: :smitten:
золотая рыбка, усе вопросы к Тыкве 😉 ежели не успеет забрать, принесу)
вот она - беретка! сорри за фоту, шфотала, как шмагла  :uglystupid2:

Lelvani, ВАУ!!!! слууушай, шедеврально!!! я как-то не представляла как это будет выглядеть, а тут - эксклюзив! очень мне нравится, очень очень! пора осваивать потихоньку ФФ 🙂
Серега увидел, сказал "тортик"  😀
Мечта, он прав, Серега твой)) посылай ему респектище)) ибо кодовое имя сей фриформины есть "пигоженка" 😉

*пасииибааа, Ритик!!!*
Lelvani,красота! шедеврально!прелестно!вкусняшка!!!
золотая рыбка, Светик, пасиб, дадагой!
Наташ,а завтра с собой возьмёшь?
Lelvani, ваууу!!!!!
Викусь, писиб)))))

Свет, канеш, возьму!
Lelvani,супер!!! :mrgreen:
Lelvani,  :smitten: :smitten:  :smitten:
просто чудесно-расчудесно как всегда шедевр :mrgreen:
Лельванька класс! супер ас!
идет замечательно!!!
тыб еще саму "поляну" заснялаб-дабы насладиться зрелищем!!!
Нюсик, ball-IRINA, пасибищщщщеее)))

а вот и она, полянка:



и во всех подробностях:



вау вот это взрыв моска!!!
вот это красота!!!!!
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Lelvani,сочетание цветов :mrgreen:
Lelvani, оооочень красиво, ты мега-мастер 🙂 Молодец!
Запоздалое спасибо всем!!!!

Мое новое детище: "Это гордое слово - огурец!"



Lelvani, супер! шедевры просто
Спасибо, Галя!

Мне, признаться, этот скрумбель очень нравится)) Так сказать, без ложной скромности 😉
Lelvani, просто глаз неотвесть
преклоняюсь
ball-IRINA, спасибо большое, Ирочка!
Lelvani , в твоем любимом цвете огурчик красавец  :mrgreen:

Inessa, пасиппп, заис!
Lelvani, ого! шикарно выглядит!
одного не пойму, сколько, Наталья, у тебя часов в сутках??
когда? когда ты успеваешь сотворить столько красоты???

AgataDi, НоваяМама, спасибо  большое) Очень приятно читать ваши отзывы, девочки!

Ян, ну как-то вот так) Между делом 😉
Lelvani, как говорится "отвал башки"!  :smitten:
Мариночка, спасибо!
Начало нового пока-не-знаю-чего, но мне уже нравится. Хочу поделиться с вами, дадагие мои:

феноменально!!!! 🙂)
Нюсик, а то 😉 Пасип!
Phenomena, ух какие завитушечки))))))
klubnichka, пасип, зай! Завитушечки пока так и лежат бесхозными, увы( Фантазиё на каникулах 😉

Зато теперь меня "вставляет" (поневоле) зелень во всем ее разнообразии. А чего не сделаешь для хорошего. Не, даже очень хорошего и ащо и сина любимого человека? Прально, все, что угодно:

весенний какой, Наташ! особенно последняя! как травка из под снега выглядывает и первые цветочки 🙂
Мечта, спасип) Аида высказала преложение по названию: "норвежский фьорд" 😉 Ага, свеженький такой)
Phenomena, Наташ! такой шапчун серенький у тебя в галерее!! Отпад!!! и Ты в нем КРАСОТКА!!!!! чего не хвалишься???
klubnichka, экая ты быстраяяя, тока я выложила, ыт уже тут как тут!

Хвалюсь, хоть шапка и не моя, а Балеринкина:



Скрамблики:



Шапуля во всех ракурсах:



Phenomena, ой!!!! а я думала, что фри - как его- форм это какие то половички вязанные и какие нить коврики, а тут можно так красиво делать всякие штуки))