klubnichka, пасип, зай! Завитушечки пока так и лежат бесхозными, увы( Фантазиё на каникулах 😉
Зато теперь меня "вставляет" (поневоле) зелень во всем ее разнообразии. А чего не сделаешь для хорошего. Не, даже очень хорошего и ащо и сина любимого человека? Прально, все, что угодно:
