30 марта 2010, 15:43
Phenomena, обладеть! Шапуля действительно феноменальная. Как вы друг другу подходите!!!
Beretta
Phenomena, ой!!!! а я думала, что фри - как его- форм это какие то половички вязанные и какие нить коврики, а тут можно так красиво делать всякие штуки))
zuzia
Мечта, спасибо большое!
Мечта, а принцип соединения какой?? просто привязывать детальки или вывязывать на уже существующей, так?
zuzia
aquaMarine, а где об основах фриформ по руски прочитать??? не пойму процесс формирования вещи...шапки к примру или квадрата))