Дети74.ruархив форума

Был человек, и нет человека...

1 542 сообщения · 165 818 просмотров · стр. 29 из 39
:cry: :cry: :cry:очень-очень жаль((((((((((...  :cry: :cry: :cry:
вот прям слов нет(((((... на сердце такая тяжесть(((((...
одни эмоции(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сижу в шоке,  бедные люди, за что все это?
сижу новости смотрю(((( и без слез не могу((((...
кааапец... :cry: :cry: :cry: невинные люди погибают...
Да....
Людей погибших очень жаль!!! :cry:
Вот тут даже видео:
http://www.utro.ru/articles/2011/01/25/951317.shtml
Ужасно.... :cry: :cry:
Вчера всю ночь не спала, новостей насмотрелась. :sad:
Жить страшно! :cry:
Лететь куда-то с детьми - не хочется! :cry:
очень больно=(((  :cry:
что заставляет людей идти на ЭТО? ? ? ?
беда страшная. А террористов сейчас с измальства ростят...
Прочитала только что:
http://chelyabinsk.ru/newsline/357132.html#comment1432194
:cry: :cry: :cry: Жалко малышку-то как 🙁🙁
Melamory, только что читала эту статью :cry: :cry: :cry: хоть бы вторая малышечка выкарабкалась.
Ксюшенция, обязательно выкарабкается!!!
бедные родители 🙁
Melamory
Прочитала только что:
http://chelyabinsk.ru/newsline/357132.html#comment1432194
:cry: :cry: :cry: Жалко малышку-то как 🙁🙁
какой кошмар... Так жалко девочку... :cry: :cry: :cry:
Скорейшего выздоровления её сестренке.
Это ж в Ленинском. Я частенько видела мамочку и бабушку с 2-мя девочками-двойняшками. Как раз этого возраста... Одна всегда у мамы в кенгурухе висела, а другая у бабушки. Неужели... Страшно представить...
Как жаль малышечку! :cry: :cry: :cry: Ангелочек теперь она маленький!!!
Лишь бы сестрёнка поправилась поскорее!!!
Бедные родители и сестренка! Хоть бы она поправилась!
Слов нет, плачу...пусть малышка поправляется..
:cry: :cry: :cry: слов нет... страшно... кудато вечно гонимся, зачем? для чего? порой не замечаем того, самого дорого в жизни... после таких ситуаций нужно сделать вывод, что все таки должно стоять на первом месте, а то мы в бытовой суете теряем что-то...
Ужас какой... слов нет... дай Бог родителям (особенно маме) пережить такое горе (надеюсь, вины родителей в этом страшном случае нет)! Второй малышечке держаться изо всех сил и выжить... вся надежда на медиков!
Ох, как тяжко, плачу!
Девочки, боже мой, как страшно!!!
Девочки, ситуация про малышку спорная, парень (отец близняшнек) работает вместе с мужем, они сейчас собирают деньги на похороны, но малышка умерла от интоксикации, было отравление... покрайней мере  так доложено руководству...
Кошмар, бедная кроха!


Девочки, вчера вечером в Питере крыша Торгового центра обвалилась в час пик! Кто что знает, жертвы есть?

С каждым днем всё страшнее жить... за детей страшно
Мне так и показалось,что девочки возможно отравились чем то.
МамаТаша, 1 женщина погибла
МамаТаша, ага страшно, около метро Озерки супермаркет. Погибла одна сотрудница, много пострадавших.
Янина
Девочки, ситуация про малышку спорная, парень (отец близняшнек) работает вместе с мужем, они сейчас собирают деньги на похороны, но малышка умерла от интоксикации, было отравление... покрайней мере  так доложено руководству...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ужас какой, еще и отравление.
есть новости про малышку?
девочки, какие новости о малышке? кто в курсе?
МамаТаша
девочки, какие новости о малышке? кто в курсе?

Девочки, я вчера покупала фрукты на рынке, дык мне продавщица сказала, что 2 девочки умерли... :cry:
Я сказала, что одна, а другая в больнице, но она говорит, что в новостях передавали... :cry:
Хотя очень не хочется верить в страшную весть.
Я очень надеюсь, что это ошибка и вторая малышка жива!
я представляю что сейчас с матерью твориться. Поседела наверное.
Только что по радио сказали, что вторая девочка жива, состояние стабильно тяжелое. Причиной смерти стала непонятная инфекция, но не св.грипп
axi
Только что по радио сказали, что вторая девочка жива, состояние стабильно тяжелое. Причиной смерти стала непонятная инфекция, но не св.грипп

Господи, дай сил малышке!!!
:cry: :cry: :cry: :cry:
Господи, помоги малышке выжить, а мамочке всё это пережить!!! Держу кулачки...
хвоя, ужасно, жалко ребенка... я бы сдала кровь, но мне нельзя 🙁
tata_bogd, мне тоже 🙁 но нас тут много, надеюсь, хотя бы кто-то откликнется
у меня муж донор
но я не пойму как может быть нужна любая кровь? она же по группам и резусам......
а еще когда здаешь предметно нужно знать на просто кровь или на плазму
он в этом спец уже, не раз предметно именно для определенного чела сдавал - показала ему...
у него куча вопросов возникла :не знаю:
anna78, честно ничего в этом не понимаю, просто скопировала информацию с ДО. :не знаю:

вот что написала Настасья Павловна на ДО:
...сейчас в реанимацию звонили состояние Дианы с тенденцией к улучшению, переливания крови отменили.


это очень хорошо!!!!!! извиняюсь, что зря всех переполошила  :ой засмущали:
хвоя, лучше перебдеть, чем недобдеть
тут дело то такое - на часы идет
искренне рада, что все налаживается и девушка выздоравливает :smitten:
SlадкаяLive, да, вчера мой брат с девушкой вернулись с Банного и видели эту трагедию. Это ужасно. Как ребенка уберечь?