10 февраля 2011, 15:05
Девочки какие вы тут молодцы, сочувствуете...прочла почти всю тему...тоже хочу поделиться - душу рвет до сих пор, не могу справиться, легче не становится, а прошло уже 1 год и 4 месяца как не стало моего любимого...у нас 8 лет не было деток и вдруг получилось( не знали кому молиться), подали заявление, купили платье, я сходила одна( очень боялась) на первое узи, принесла ему снимочек, вместе порадовались тихонько, а на завтра он уехал по работе и разбился насмерть на машине...не знаю как пережила, лялечка помогла видимо, теперь смотрю на доченьку и вижу папины голубые глазки...очень тяжело, прямо легче не становится, хоть и говорят время лечит - неправда!!!!!!!!! А его родители похоронили второго сына( первого в 20 лет убили), они вообще одни остались, только на внучечку нарадоваться не могут...вот так бывает...