28 февраля 2009, 16:47
Иррина, не слушайте всех подряд (или на себя не примиряйте). У Вас все будет ХОРОШО, и все получится=)
Yangorod
Иррина, это страх просто и это нормально! Как мне сказала мой гинеколог лечи голову деточка!
Yangorod
пардок картизол гармон смерти а не курантил что то с глазами у меня!
М@сянька
Девочки, если кому-то нужен курантил, приезжайте 😉 Полпузырка пропадает 🙁
Мария-Мирабелла
syclon, у меня на упаковке написано 201 руб. (100 драже).
мамаша Джу
Собиралась эррозию лечить, уже и анализы все сдала и все прошла, оставалось только прийти записаться, но что то меня остановило. Я просто еще ляльку хочу, вот и подумала, что там вроде как после лечения нельзя беременеть какое то время и решила что сначала лялька, а потом уж и лечиться будем. Только вот потом то скорее всего совсем времени не будет, с двумя то... :lol:
ольга юрьевна
Горошинка,анализы где будете сдавать?Платные? :-D