4 февраля 2009, 07:39
yanik_1985,на молоке варишь? с фруктами?
Алина у тебя зайка-энерджайзер растёт! Алиса тоже лучше всего молочко кушает, вся извертится, искревляется, и стоя поест, и сидя, поползает-вернётся... но в прикорме явный прогресс наметился! утром сегодня съела 100гр творожка впремешку с 100 гр фрутового пюре! на обед супчик с мясом хорошо поела, такими темпами она и кашу вечерком еще поест! а в перерывах мамино молочко и йогурт детский! кррррасотаааа.... :smitten:Дождик
О забыла сказать. Когда ходили на прием к педиатру на мой ответ, что мы кушаем титю, она очень возмутилась и говорит, чтоб мы "с этим делом заканчивали, ребенку нужно нормальное питание". Вот такой реакции я не поняла, это она к чему, ведь все и всюду знают, что лучше ГВ для деток еще ничего не придумали.