3 февраля 2009, 15:19
Дождик, "ох, МарьИванна, мне бы ваши проблемы..." Алиса 7200 и 70 см! :smitten:
Нюшечка
Девочки-мамочки у меня ко всем вопрос, кому нибудь назначали массаж в 6 месяцев? при чём просто так??? педиатр... :idiot2:
[/quotМe]
Мы делали в 3,5 месяца и сейчас планируем повторить курс, нам 6))А вообще делают в 3 месяца, потом в 6 и в 9 🙂Массаж это здорово, я довольна очень результатом! :mrgreen:
Нюшечка
Лидок я пила такие таблетки... ну и бяка... :razz:
Ирэн@
Девочки, а поделитесь кто какое детское питание покупает???Я брала Бабушкино лукошко, после чего все сама готовлю :angel: