18 марта 2016, 14:33
бабка Ёжкабабка Ёжка, задавали-задавали :смеется:
По-моему , уже вопрос задавали.
А, может быть, и нет
Что читать 5 и 7 летним детям о Великой Отечественной Войне?
вот тут ответы
бабка Ёжкабабка Ёжка, задавали-задавали :смеется:
По-моему , уже вопрос задавали.
А, может быть, и нет
Что читать 5 и 7 летним детям о Великой Отечественной Войне?
Alma mater
БлАндинка, про политику можно радио слушать, вести фм к примеру.
А сколько старшему?
траляля
БлАндинка,может теории ему для начала подкинуть... По политологии учебник...
БлАндинкатраляля
БлАндинка,может теории ему для начала подкинуть... По политологии учебник...
вот думаю, не рановато ли...
НЕТ! детского учебника.
Так же как и финансов.
alstБлАндинкатраляля
БлАндинка,может теории ему для начала подкинуть... По политологии учебник...
вот думаю, не рановато ли...
НЕТ! детского учебника.
Так же как и финансов.
наверно с истории и основ государства и права начать надо - если действительно интересно. А тв шоу околополитические - все равно что психологию по "давай поженимся" изучать
Anetaесть продолжение "Волшебная школа Карандаша и Самоделкина" Дружкова, читали? А Постников вроде его сын , но мы его книг не читали
Девушки, кто читал детям "Карандаша и Самоделкина" - есть смысл после Дружкова брать продолжение Постникова или не стоит портить впечатление? Нам Дружков очень нравится! Но дочитываем уже вторую его книгу, а дальше уже Постников идет, я так поняла.
БлАндинкапосмотрите учебники по обществознанию для старших классов, там подобные вопросы обсуждаются в доступной детям форме... моему 9, о таком и не думает, больше историей увлекается)
Девочки, ну вот я жаловаться пришла. Опять. :idiot2: Мой старшенький не читающий, превратился в очень даже читающего.
Читает, правда, исключительно то, что ему интересно.
Художку тоже читает.
Финансы все изучил. Взялся читать мой двухтомник "Финансовый менеджмент", который вообще то даже не для студентов ВУЗов, а много опосля. И его ведь ни капли не смущает, что ни вышки, ни мат анализа и мат статистики не знает.
Формулки мы пролистываем, а читаем теорию.
Сейчас увлекся политикой. Перемотрел на ю-тьюбе все околополитические программы.
Межстрановые взаимодействия.
Вооружение стран и пр. пр.
Ну а мировые финансы - это вообще излюбленная тема разговоров.
Девочки кто нить с детьми о политике беседует?
Если про мировые финансы я что то могу тихонько пролепетать...то в политике я не сильна...
чувствую себя неандетальцем...
Кто что читает, беседует о политике, поделитесь?
Можно видео.
Книг остроактуальных навряд ли у кого то будет...
РоньяРонья, как раз Волшебную школу и читаем сейчас :-)Anetaесть продолжение "Волшебная школа Карандаша и Самоделкина" Дружкова, читали? А Постников вроде его сын , но мы его книг не читали
Девушки, кто читал детям "Карандаша и Самоделкина" - есть смысл после Дружкова брать продолжение Постникова или не стоит портить впечатление? Нам Дружков очень нравится! Но дочитываем уже вторую его книгу, а дальше уже Постников идет, я так поняла.
Ронья
посмотрите учебники по обществознанию для старших классов, там подобные вопросы обсуждаются в доступной детям форме... моему 9, о таком и не думает, больше историей увлекается)
Magnolia
БлАндинка,мой в машине просит бизнесфм включать. Там и про политику и про финансы. Если что не понимает, я раз'ясняю.
Aneta
Gulia174, у нас двухтомник из этой серии. Мне очень понравилась и подборка материала, и логика построения. Для младших школьников, на мой взгляд.
Или чуть раньше, если ребенок интересуется живописью
Natali_B
НаИрИ, так и называется 🙂 Добрая книга.
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=71419