5 апреля 2016, 06:25
Девочки, если увидите закупочку ро*бинс, маякните плз, вчера в книжный зашли, ребенок просит Атлас.
http://read.ru/id/3668942/
такая прелесть!
http://read.ru/id/3668942/
такая прелесть!


БлАндинка
Девы, признавайтесь, кто купил уже. отзывы хорошие на неё
http://read.ru/id/4417778/
БлАндинка
Девы, признавайтесь, кто купил уже. отзывы хорошие на неё
http://read.ru/id/4417778/
Xcenaalst
Revery,а где "дедушку" покупали? на лабиринте нет смотрю
http://www.ozon.ru/context/detail/id/30310778/ 753р
http://www.auchan.ru/pokupki/checkout/cart/ 435 с доставкой
в Читай городе на Ленина 428р
klotildaя заказала🙂 ещё правда не пришла книжка, через недели 1,5 могу дать почитать 🙂
Девушки, а кто нибудь читал Елена Сухова "Приключения Растяпкина". Мы с дочерью опять детское радио послушали, там пару первых глав радиоспектакль был. Теперь просит книгу купить. Если книга стоящая я в виде книги куплю, а если так... то скачаю и распечатаю. В лабиринте вроде ничего отзывы. Самой почитать и оценить пока некогда.
klotilda
Olga, спасибо 🙂, буду ждать вашего отзыва.
alstв интернет магазине ашана ассортимент отличается от самого магазина, я там иногда заказываю и забираю в самом Ашане, а ссылку на саму книжку не получается вставить, попробуйте вбить название в поиск, она в наличии, 299 р без доставкиXcenaalst
Revery,а где "дедушку" покупали? на лабиринте нет смотрю
http://www.ozon.ru/context/detail/id/30310778/ 753р
http://www.auchan.ru/pokupki/checkout/cart/ 435 с доставкой
в Читай городе на Ленина 428р
что-то у в ссылке ашановской ничего не открывается, а так в ашане точно нет- вчера была) Надо будет в читай город заглянуть - спасибо)
zoltrix
траляля, судя по цене она из золота((
БлАндинка
А мой читает запоем
Aneta
оставлю еще один отзыв о прочитанном
http://www.labirint.ru/books/423291/
была куплена из-за чудесных иллюстраций Владимирского. :smitten:
Сыну понравилась намного больше, чем до этого прочитанный Буратино.
На мой взгляд, более связное повествование, интереснее мораль
Правда, железные человечки - это вообще наша тема :смеется:
Уже прочитали Рама и Рума, Самоделкина, теперь вот Кьодино-винтик.
Девочки, помогайте, кто у нас еще про механических человечков писал?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツМы читали только Дружкова
а какие именно книги про самоделкина читали?
Я в лабе нашла.................. Найдено 86 товаров по запросу "самоделкин" и 2 писателя Дружков и Постников.
бабка Ёжка
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, может и есть( но таааак приятно, когда своя...
доступная в любое время.
а эл/версии не люблю( старенькая уже я, консерваторша, бумажные версии больше нравятся.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Aneta, бабка Ёжка, спасибо девочки за отзывы и подсказки)))
я тоже электронные версии не люблю((( когда книга в руках как-то лучше, вживаешься и проваливаешься туда, а в электронной версии у меня так не получается почему-то(((
может аура у книг есть душевная)))
Olgaklotilda
Olga, спасибо 🙂, буду ждать вашего отзыва.
Вчера вечером забрали книгу, кое-как спать уложила-читал. Утром встал раньше меня и читал даже одеваясь в школу. Такой интерес у него только книги про космос до этого вызывали.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツЕлена Сухова: Приключения Растяпкина, или Экзамен на выживание
klotilda, это про какую книгу?)))