Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 128 из 158
zoltrix
мишкина мама, вот посмотрите http://www.labirint.ru/books/475735/
имхо на чуть постарше она.
Мы с 4-х лет вот такую с огромным интересом читаем http://www.labirint.ru/books/472799/

очень рекомендую! :mrgreen:
просто понравилась картинка:

ЮвИ, на сайте лабиринта расписана система скидок.
Девочки, у кого своя скидка 15%, закажите мне тоже несколько книжек, пожалуйста
Стэйси, пишите в личку. Ссылки на книжки, фио, телефон и пункт самовывоза откуда забирать будете
девочки, у нас по скидкам есть отдельная тема http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54714.msg4887223.html#new
пишите там просьбы о заказах, пожалуйста.
надеюсь на понимание
http://www.labirint.ru/books/416762/ на эту книжку как сейчас цена,адекватная?
T.O., я тоже давно на эту книгу заглядываюсь, мониторю цену, 25-29 апреля на МИФ будет 30 %, должна стать подешевле почти на 200 р.
Ронья,спасибо, моего мозга на запоминание цен не хватает((((.И все-таки,девочки,повторю вопрос о подарке на выпуск из детсада,тем более можно в лабиринте сейчас что-то выбрать по случаю.Энциклопедии никакие не приглянулись,может словари кто-то дарил?Иллюстрированные красивые,Англо-русский допустим,или Толковый...Или наборы канцелярии.Что дарили?Может не своим детям,а у родственников,соседей видели?
У нас идея книжек-то не всем нравится,но мне по душе)У брата моего сохранилось отличное издание Чарушина,читаем до сих пор,с обычной памятной надписью...Тогда книжек в таком изобилии не было,и все равно вряд ли думали,что сохранится и память будет...а сейчас когда у самих дети подрастают-как-то трогательно это.Теже наборы канцелярии не сохранятся так,я думаю
T.O.
http://www.labirint.ru/books/416762/ на эту книжку как сейчас цена,адекватная?

покупала в ноябре, был один из первых моих  заказов на Лабиринте, дождалась акции на МиФ.  цена без скидок была 2030, как и сейчас, то есть, как минимум, не подняли, соответственно, скидка выглядит правдоподобной.
T.O.,у нас вот такой словарь дома http://www.labirint.ru/books/212818/ кто то в своё время рекомендовал тут на форуме. Нам нравится.
T.O., я советую подарить вот такие книжки. они нам не раз пригодились в начальной школе.
http://www.labirint.ru/books/504057/ Усачев Великий могучий русский язык (крылатые слова в стихах и картинках для детей). большая увесистая.
http://www.labirint.ru/books/405525/Большой фразеологический словарь для детей.
или вот такую энциклопедию Природа России
я бы не отказалась от такой на выпускной
http://www.labirint.ru/books/424339/
T.O., мы такие хрестоматии купили http://www.labirint.ru/books/181478/, в 2-х томах
Спасибо за рекомендации,есть из чего повыбирать
Alma mater
или вот такую энциклопедию Природа России
я бы не отказалась от такой на выпускной
http://www.labirint.ru/books/424339/

у нас такая есть! Сын-четвероклассник зачитывался с удовольствием, и я, и даже бабушка. Отличная энциклопедия!
Alma mater
T.O., я советую подарить вот такие книжки. они нам не раз пригодились в начальной школе.
http://www.labirint.ru/books/504057/ Усачев Великий могучий русский язык (крылатые слова в стихах и картинках для детей). большая увесистая.

Спасибо за рекомедацию! Обязательно куплю!
ЛюдмилаК, кстати, содержание у них не пересекается.
Alma mater,не удержалась, заказала Усачева "Русский язык", и вот эту еще
http://www.labirint.ru/books/496315/
ЛюдмилаК
Alma mater,не удержалась, заказала Усачева "Русский язык", и вот эту еще
http://www.labirint.ru/books/496315/

Умопомрачительно-прекрасная книга, как и весь Усачев.
У меня еще старое издание есть. Не помню какого года. не то 2009, не то 2010
Теперь эту тоже хочу!)
Девочки милые, не ленитесь пожалуйста - заполняйте темку о стихах!

У нас 20 новых книг с поэзией - руки не доходят....никак..(
Кима
Ларисончик, мой мифы не очень. А так бы купила красивую. Младшая любит сказки, покупаю иногда сборники 🙂

У сына вот эта книга любимая



Она и правда суперская, он очень долго ее нюхал, гладил, рассматривал, читал, восторгался. И сейчас еще иногда возвращается к ней.


сегодня заказала в Лабиринте эту книгу сыну на окончание 5 класса, сейчас там "библионочь" (скидки до 30%), ценник относительно гуманный на неё по сравнению с тем, что был 😉
Njusya,я тоже давно ее хочу. Но опять не решилась. Может, как раз через год на окончания 5 класса сына и соберусь)
У нас из этой серии "Остров сокровищ" - обалденная!
девчата, зашла на Ленина в старинный книжный

там распродажа, магазин закрывается

стоит книжка Незнайка на Луне
когда в моем глубоком детстве с нее началась моя безумная любовь к чтению

девочки, она стоит 900 руб!
я уточнила- скидок нет?
сказали нет

в лабиринте со скидками больше 700 руб.
получается путь один-в библиотеку, откуда в принципе и я получала детские книги
Alina, в этом магазине всегда распродажа )
Я так взяла несколько книг по смешным ценам.
Кошелёчкина, я по смешным детских не нашла
только пазлы взяла и книгу фоток собак- в принципе можно считать детской

остальные все детские там вообще не по смешным деньгам, хотя может день не тот сегодня
Alina, я взяла две маленькие книжки оригами, там чуть больше 30 станиц. По 5 р каждая.
И для любительницы Винкс книжку за 30 руб, в Лабиринте со скидками стоит 90-100 такая.
Кошелёчкина, да видела там много журналов и книжек для любителей винкс, еще какие-то героев, бакуганов ..

у меня любителей именно этих героев пока нет
мы любим еще свинку пеппу, литтл пони, а старший любит ...деньги наверное  :2funny:
Есть куча шикарных книг про Незнайку гораздо ниже по ценам, со скидкой сейчас 35-45%

http://www.labirint.ru/search/%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0/
Natali_B
Есть куча шикарных книг про Незнайку гораздо ниже по ценам, со скидкой сейчас 35-45%

http://www.labirint.ru/search/%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0/

здорово
именно эта книга продается сейчас на ленина по цене 900 руб.
http://www.labirint.ru/books/484026/
девушки, кто много лет на лабиринте заказывает. скидки на учебную литературу ведь каждый год бывают? в прошлом году помнится была 18% ближе к лету. это каждый год так?
Alina, ужас ))) Берите в Лабе 🙂
Alina, я уже забыла когда книгу в книжном магазине покупала, так полистать захожу и выбрать иллюстрации 🙂
траляля
Alina, я уже забыла когда книгу в книжном магазине покупала, так полистать захожу и выбрать иллюстрации 🙂

Ага и я. 100 лет уже. Даже листаю виртуально ))
Natali_B, не всегда
тут зашли в магазин на кирова книжный
мне там из выставки книг к дню победы понравилась книга- Детская комната, посмотрела цену 200 с чем-то
в лабиринте дома посмотрела -300
по билионочи на нее нет скидки- сейчас цена 309 руб
девочки, перед покупкой карточек для детей- почитайте книгу- Энштейн учился без карточек

я всегда подозревала что раннее развитие не полезно для ребенка, а в этой книге путем проведения научных исследований авторы доказывают, что это еще и вредно
Девочки, посоветуйте в каком издании лучше купить Джанни Родари "Приключения Чиполлино"?