1 мая 2016, 11:35
vova.viad@83,у нас есть 2 Чиполлино. Одно из серии Эксмо для самостоятельного чтения. а 2 большое подарочное издание http://www.labirint.ru/books/398700/ первое http://www.labirint.ru/books/360902/ второе
БлАндинка
Прочитали всей семьей "Кашку оруженосца".
Сначала была мысль оставить старшему на самочтение. Потом решили все вместе читать.
Ни на минуту не пожалела. Уверена, старший еще будет сам перечитывать не раз.
Прекрасное произведение, я и сама вспомнила свое детство в "деревнях и лагерях".
А Крапивинские мальчишки - пример для подражания.
Средний шестилетка тоже слушал с огромным удовольсвием.
Как мы радовались, что Володя уехал с Кашкой)))
На этой радостной ноте братья полдня обнималисьи почти не ссорились)
А глаза - да, не серые, а голубые с коричневыми точечками :smitten:
Revery
девочки, у кого дети читали Полианну? на какой возраст лучше? Нам рекомендуют эту книгу очень, но мне кажется она на возраст постарше 8 лет?
Эни
одна из любимых моих книжек в детстве! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а самая любимая - Сверстники Ролингс Марджори Киннан, недавно перечитывала :smitten:
БлАндинкаЭни
одна из любимых моих книжек в детстве! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а самая любимая - Сверстники Ролингс Марджори Киннан, недавно перечитывала :smitten:
Спасибо за совет! Не слышала про эту книгу. что то нет её ни в одном магазине... :angel:
Хочу!
МамаКэтого! У меня подруга сама ( ей 30+) прочитала эту книгу недавно, говорит её надо всем читать и детям и взрослымRevery
девочки, у кого дети читали Полианну? на какой возраст лучше? Нам рекомендуют эту книгу очень, но мне кажется она на возраст постарше 8 лет?
У нас для внеклассного чтения она рекомендована (после 5 класса 11-12 лет)
Malinka0603
Девочки, кто читал автора Кейт ДиКамилло? Отзывы неоднозначные - посоветовала знакомая, в восторге от автора, говорит, хочу купить все ее книги. Прочитали они с дочкой про кролика Эдварда http://www.labirint.ru/books/163119/, по ее словам равнодушным остаться невозможно, плакали вместе с дочкой. Считает, что очень поучительная история.
Хотела заказать в лабиринте, но решила почитать отзывы. Так там совсем не восторженные отзывы, наоборот, пишут такое детям читать нельзя.. Может кто читал ее книги? Поделитесь мнением, стоит ли?