19 апреля 2016, 06:06
траляля, я думала, может еще что есть... Это мы читали )
fishchelТоже очень нравится эта книга, надо перечитать.
Начали читать "Мы все из Бюллербю" А. Лингред. Очень понравилась, короткие, на 2-3 странички, истории, с пяти лет точно можно читать.
БлАндинка
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=72936
много Сам*овара
Reveryесть еще из этой серии про Саню Дырочкина книжки, тоже инетерсные
Девочки, хочу еще посоветовать только что прочитанную книгу ( нам в школе дали почитать) " Мотя из семьи Дырочкиных" Ласкина дочке очень понравилось! Как раз и с животными как мы любим и с юмором, не могла ребенка оторвать от нее
Olgaда, это про Мотиного хозяина)Reveryесть еще из этой серии про Саню Дырочкина книжки, тоже инетерсные
Девочки, хочу еще посоветовать только что прочитанную книгу ( нам в школе дали почитать) " Мотя из семьи Дырочкиных" Ласкина дочке очень понравилось! Как раз и с животными как мы любим и с юмором, не могла ребенка оторвать от нее
Alma mater
юлия д, нас вот такая издательства Речь http://www.labirint.ru/books/412694/
мне нравится. обложка очень красивая, рельефная, бумага белая лощеная, крупный шрифт, рисунки приятные, но смотрите сами, нравятся или нет.
по отзывам перевод хороший, правда, мне сравнить не с чем.
посмотрела сейчас в Лабиринте вот это издание - красота! но дорого. если только больших скидок ждать. читаю в отзывах, есть маньяки, которые по 15 вариантов этой сказки имеют :ой ой:
http://www.labirint.ru/books/471840/
T.O.
Посоветуйте энциклопедию для выпуска в садике.На подарок детям.По идее должна быть книжка,полезная в нач.школе,твердая обложка,хороший переплет,толстенькая,ну вроде как подарочный вариант....
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914
злыденька
alst,только сегодня запустили акцию
ЮвИзлыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914
девочки, кто давно в Лабиринте закупается, реальная сейчас скидка? Или больше шума?