Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 127 из 158
траляля, я думала, может еще что есть... Это мы читали )
fishchel
Начали читать "Мы все из Бюллербю" А. Лингред. Очень понравилась, короткие, на 2-3 странички, истории, с пяти лет точно можно читать.
Тоже очень нравится эта книга, надо перечитать.
БлАндинка
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=72936
много Сам*овара


цены просто астрономические. В Ашане эти книги по 92 рубля.
Мама Дашутки, в Ашане есть не все. И в Лабиринте тоже. Я четыре книги заказала, не могу словить их.
Терри, я под впечатлением от вашей библиотеки! Просто мечта!
SoniMa, я книжный маньяк) и муж такой же.
Спасибо за оценку 🙂

Сразу спрошу, может, у кого-то есть книги Анники Тор, (тетралогия о сёстрах Штайнер), оказавшиеся не по сердцу? Я бы купила. Не могу нигде найти(((

Девочки, хочу еще посоветовать только что прочитанную книгу ( нам в школе дали почитать) " Мотя из семьи Дырочкиных" Ласкина дочке очень понравилось! Как раз и с животными как мы любим и с юмором, не могла ребенка оторвать от нее
Revery
Девочки, хочу еще посоветовать только что прочитанную книгу ( нам в школе дали почитать) " Мотя из семьи Дырочкиных" Ласкина дочке очень понравилось! Как раз и с животными как мы любим и с юмором, не могла ребенка оторвать от нее
есть еще из этой серии про Саню Дырочкина книжки, тоже инетерсные
Olga
Revery
Девочки, хочу еще посоветовать только что прочитанную книгу ( нам в школе дали почитать) " Мотя из семьи Дырочкиных" Ласкина дочке очень понравилось! Как раз и с животными как мы любим и с юмором, не могла ребенка оторвать от нее
есть еще из этой серии про Саню Дырочкина книжки, тоже инетерсные
да, это про Мотиного хозяина)
Revery, напомни при встрече, у меня первая есть
Посоветуйте энциклопедию для выпуска в садике.На подарок детям.По идее должна быть книжка,полезная в нач.школе,твердая обложка,хороший переплет,толстенькая,ну вроде как подарочный вариант....
Aneta, Спасибо!!! Ура!
Может кто подскажет хорошее издание снежной королевы, чтоб с иллюстрациями красивыми и без сокращений
юлия д, нас вот такая издательства Речь http://www.labirint.ru/books/412694/
мне нравится. обложка очень красивая, рельефная, бумага белая лощеная, крупный шрифт, рисунки приятные, но смотрите сами, нравятся или нет.
по отзывам перевод хороший, правда, мне сравнить не с чем.
посмотрела сейчас в Лабиринте вот это издание - красота! но дорого. если только больших скидок ждать. читаю в отзывах, есть маньяки, которые по 15 вариантов этой сказки имеют :ой ой:
http://www.labirint.ru/books/471840/
Нам наша Снежная королева тоже очень нравится. С рельефной обложкой эта же самая) илл. Алфеевского
Alma mater, спасибо вам большое посмотрю обязательно ее, с удовольствием бы поставила +, но у меня не ставится, поэтому  большое вам спасибо
Alma mater
юлия д, нас вот такая издательства Речь http://www.labirint.ru/books/412694/
мне нравится. обложка очень красивая, рельефная, бумага белая лощеная, крупный шрифт, рисунки приятные, но смотрите сами, нравятся или нет.
по отзывам перевод хороший, правда, мне сравнить не с чем.
посмотрела сейчас в Лабиринте вот это издание - красота! но дорого. если только больших скидок ждать. читаю в отзывах, есть маньяки, которые по 15 вариантов этой сказки имеют :ой ой:
http://www.labirint.ru/books/471840/

У нас обои ))) Мы маньяки наверное )) Кстати вторая книга у нас в закупках 600 с копейками. И я писала тут про эту закупку. Там Русалочка еще. Тоже обалденная, даже еще красивее мне кажется.
T.O.
Посоветуйте энциклопедию для выпуска в садике.На подарок детям.По идее должна быть книжка,полезная в нач.школе,твердая обложка,хороший переплет,толстенькая,ну вроде как подарочный вариант....


за все три года начальной школы нам не понадобилась ни одна энциклопедия - с интернетом смысл в энциклопедиях пропал по-моему
Natali_B, что за закупка? маякните, если будет еще.
Alma mater, она так и называется, Добрая книга ) Хорошо.
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914



я не пойму - 20% на все книги? - вчера пыталась заказ оформить мне 20% скидку не насчитывали - или имеется ввиду что все цены уже указаны со скидкой?
alst,только сегодня запустили акцию
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914


девочки, кто давно в Лабиринте закупается, реальная сейчас скидка? Или больше шума?
ЮвИ,сегодня скидка на все издательства есть, обычно делают на популярные, я в последнее время всегда со скидкой 35-40% с накопительной заказываю. Сейчас посмотрю на то, что обычно не бывает скидки дополнительной.
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914


девочки, всю неделю будет макс скидка? или в какой то 1 день она достигнет пика, а в остальные будет +-
Девочки, посоветуйте книгу про космос, для мальчика 3,5 лет.
ЮвИ, надо по каждой книге отслеживать.
Да - скидки есть, но и цены они подняли, как обычно, впрочем...(
злыденька
alst,только сегодня запустили акцию


да я пробовала уже 22-е было
мишкина мама, энциклопедия "КОСМОС" издательства Росмэн. Недорогая, около 150 рублей+яркие иллюстрации+ только нужная краткая информация. И еще я своему в Фикспрайсе книжку урвала, "Звездное небо. Атлас с наклейками для детей, " аж 51 рубль стоит, но она для более старших, там про созвездия.
девочки, у кого есть энциклопедия оружия, посоветуйте что то
Девочки, кто будет заказывать себе книжки с максимальной скидкой? Можно к вам присоединиться. Нужна одна две)
http://www.labirint.ru/books/277979/ Первоклассница.
http://www.labirint.ru/books/287411/ Папа, мама...
Деньги сразу сброшу на карту.
Мама Дашутки, у меня свои 12% + скидка на сегодня
у вас одна книга с 20% вторая с 30% скидкой сейчас
Мама Дашутки, у меня 15% скидка накопительная. Плюс дополнительная по акции. закажу вам. Давайте в личку фио, телефон и откуда забирать  будете. Оплатите сами при получении
ЮвИ
злыденька
Девочки, в лабиринте началась библионочь!!! Продлится неделю!
http://www.labirint.ru/biblionight/?p=11914


девочки, кто давно в Лабиринте закупается, реальная сейчас скидка? Или больше шума?

У меня в корзине уже несколько месяцев, около полугода, наверное, лежат Кэрроловские Алисы (Эксмо, большая белая книга):
http://www.labirint.ru/books/516840/
http://www.labirint.ru/books/511175/

когда положила, цена была 783 руб.
Скидка моя 15%, без акций на них была зловещая цена 666 руб, она прямо в глаза мне бросалась все это время)

Я все ждала на них акцию периодически было 10%, но я знала ,что рано или поздно будет больше, тк удалось укараулить Щелкунчика из той же серии, дождавшись акции 20%, больше не помню. А, может, и были, да денег не было. Ну, то есть, цену на Алису я держу в уме несколько месяцев.

Сейчас скидка 20%+ моя скидка 15%, цена 509 руб за книгу, рядом зачеркнутая  цена без скидок та же самая, 783 руб, в чем легко убедиться, зная, что без акций с максимальной скидкой полгода цена была 666 руб.
666/0,85=783 - цена без скидки

По остальным книгам ,которые лежат в корзине долгое время, ситуация такая же.
До копейки цену не помню, как с Алисами, там трудно забыть),  помню порядок цифр.
Например, Вагнеровский "Мурлыка" , двухтомник, со скидкой 20%+15%  1247 ,без скидок 1918. И я регулярно мониторю на него скидку, 20% пару раз случалось, цена была такая же. Я почему помню, с цифрой 1250 (тыща двести пятьдесят!) связан смешной случай из жизни, как вижу подобную цену, цифру, всегда вспоминаю) И цену на "Мурлыку" тоже в голове держу. Но поскольку Вагнера хочу больше для себя, во время , когда на нее действовала скидок 20%, не покупала.

Но ,возможно, мне просто повезло, что на именно мой выбор не подняли цену.   А вот "секретное слово" не действует на книги, на которые акция(
бабка  Ёжка,сравнила те, которые у меня в корзине болтаются....вроде не подняли цену на них....

Девочки, а накопительная скидка с каждый заказом увеличивается, или от суммы зависит?
ЮвИ,от суммы