12 апреля 2016, 05:22
Терри, и я посмотрю с удовольствием

Кузенька
Judith, мне кажется, что лет с 4. Мы пробовали читать в неполные 3. Не пошло. А когда вернулись в 5 лет, дочь хохотала в голос. Но все как всегда индивидуально
Judith
Зоки и бад на какой возраст? Интересно? У меня их нет вообще.
ekkle
Терри,Катя и крокодил - классная книга! Везет вам, что еще не читали.
Natali_B
А и нету их (( Посмотрела сама. Хотела заказать по случаю.
Терриа я тоже жду как Ваш папа)))) у нас все книжки есть, только все равно не будет столько впечатлений от книги, как у нашего поколения, я думаю....Natali_B
А и нету их (( Посмотрела сама. Хотела заказать по случаю.
Ага. Сама жду.
Хорошие книжки - они у всех дома стоят 😉
fishchel, Aneta, я сама Незнайку не любила в детстве. И сейчас не хочу начинать читать его Миле. Понимаю, что познакомить надо, не понравится - другое дело. Но не лежит душа. Может папа наш включится в чтение вслух. Он ждёт все, когда до Алисы Булычева дорастёт дочь, чтоб самому читать ей перед сном. С рождения ждёт, по-моему :смеется:
fishchel
Начали читать "Мы все из Бюллербю" А. Лингред. Очень понравилась, короткие, на 2-3 странички, истории, с пяти лет точно можно читать.