26 мая 2016, 04:25
Alma mater,спасибо,если скинете сюда или в личку-тоже пригодится,видела ваш пост где-то в темах о мотивации к прочтению такого большого объема внеклассной литературы)
БлАндинкадевочки,а кто-нибудь брал из этой закупки книги по 68 р. которые
девчата долгожданная закупочка открыта
есть редкие книжки
мифы древней греции
мери поппинс
руслан и людмила
и не только
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=76383
T.O.Т.О.,
Миллер,у нас есть таких несколько,меня устраивает и даже сын слушает)Но он вообще на слух хорошо воспринимает,мы запросто книжки без картинок поглощаем.Но ему почти 7,думаю должен понимать уже потихоньку,что книжки ради букв покупаются
АйришаАйриша,увлечения и бюджет?
Девочки посоветуйте пожалуйста, какую книгу подарить мальчику 8-ми лет?
Alma materу нас именно такая. классная!
Malinka0603,http://www.labirint.ru/books/224106/
у нас именно такой нет, но есть другие махаоновские энциклопедии.
очень красочные, впечатляющие.
не знаю, насколько для 4-5 лет, можно посмотреть отзывы.

Чумачечая Веснада, так и есть.
Насколько я помню, в серии "Зачем? Отчего? Почему?" книжки большого формата для детей 4-6 лет, а те, которые поменьше размером, для детей 3-5 лет. Я для младшего сына пока только маленького формата книжки покупала, все очень ему нравятся, рекомендую)
syr.dina
БлАндинка,Natali_B,у меня книги в таком порядке- 1том-Путешествие Алисы,2-Сто лет тому вперед.3-Миллион приключений,4-Заповедник сказок.5-Гай-до.6-Конец Атлантиды
По сюжету как раз так и идет)плюс в каждом томе есть просто рассказы про Алису,не привязанные ни к чему
Malinka0603
Девочки, у кого дети увлекаются динозаврами? Сын просит купить ему книгу о динозаврах, посоветуйте хорошую и доступную энциклопедию на 4-5 лет
