7 ноября 2016, 06:42
мама Алины-малины, у Марайи на девчонку похож? :смеется:
Ингпена не любите? Рекхэма?
Очень сложно бывает подобрать идеальную книгу...
У меня так происходит со сказками "Ветер в ивах". Хочу иллюстрации Шепарда или Инги Мурр. А на русском языке их никто не хочет издавать 🙁
Ингпена не любите? Рекхэма?
Очень сложно бывает подобрать идеальную книгу...
У меня так происходит со сказками "Ветер в ивах". Хочу иллюстрации Шепарда или Инги Мурр. А на русском языке их никто не хочет издавать 🙁