10 марта 2017, 09:33
Ane44kin
Я за советом) Посоветуйте чего бы почитать мальчику 4 года? Вообще очень интересуется машинами. Слышала хорошие отзывы про книгу "Папа, мама, восемь детей и грузовик". Может с этой серии начать? Или посоветуйте другое. :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Груффало и дочурка Груффало Д.Дональдсон, Алешин год Ю.Третьяков, Крокодил Гена и его друзья Э.Успенский, Про ежика и медвежонка С. Козлов, Умная собачка Соня, Жили-были ежики Усачев, Про Лелю и Миньку М. Зощенко.
