Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 39 из 158
Natalika
Merry
БлАндинка
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....
блин, я теперь тоже хочу

я такую купила )) сегодня подарю своему, в честь отличного окончания )

подарила ) открыл на странице с устройством крана  - "а, теперь я кран починю"
читать сразу стал, но восторг не особый
но думаю, проникнется, книга интересная
9 лет моему мальчику
Нам уже можно открывать обменный пункт))
У меня например уже куча книжечек в хорошем состоянии для деток до 2,5 лет)
А от старшего книги пока переходят по наследству к младшему.
А вот от младшего уже некуда передавать :смеется:
Чайка, открывайте 🙂 Мы как раз в этом возрасте ))
какая полезная тема!
Чайка
Нам уже можно открывать обменный пункт))
У меня например уже куча книжечек в хорошем состоянии для деток до 2,5 лет)
А от старшего книги пока переходят по наследству к младшему.
А вот от младшего уже некуда передавать :смеется:
Давайте/продавайте нам.
старшего (6лет) затарила книгами по полной пока
начинаю младшему (7мес.) докупать.
чего посоветуете, кроме колобков-теремков? Желательно конкретные ссылки
Francy, я составлю списочек чего у нас есть)
А я куплю на 7-10 лет...может кто то интересное что то будет продавать... :ой засмущали:
Я тоже куплю БУ книги в хорошем состоянии на 7-8 лет))
у меня уже такой список хотелок))
Девочки, посоветуйте книги для первого детского чтения, пожалуйста. Только начали читать, не провоцировали никогда и не заставляли, просто читали много сами ей,а сейчас она сама начала. Читает все вывески, объявления и т.д.
bookmark
Для поддержания у одной девочки веры во всемогущего Деда Мороза до Нового года срочно разыскивается книга "Фантастические звери и места их обитания" Джоан Роулинг.
Может, кто-то знает, где ее можно купить? (уже все известные места проверены)  Может, кто-то готов с ней расстаться? (условия обсуждаются)

Марина, на алибе есть, но в Саратове.
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%F0%EE%F3%EB%E8%ED%E3
Есть книги на пристрой:

2. Видимое не видимое. Валерия Ординарцева. Цена 130 http://www.labirint.ru/books/318224/
3. Если дать мышонку печенье,  130 http://www.labirint.ru/books/311015/
4. Гадкий утенок, худ. А.Ломаев, 250 http://www.labirint.ru/books/270934/
5. Дикие Лебеди, 240 http://www.labirint.ru/books/252887/
6. Стойкий оловянный солдатик, 240 http://www.labirint.ru/books/294015/
По с/з доставлю. Книги все новые, даже не открывали, у нас свои такие.
Стэйси
Девочки, посоветуйте книги для первого детского чтения, пожалуйста. Только начали читать, не провоцировали никогда и не заставляли, просто читали много сами ей,а сейчас она сама начала. Читает все вывески, объявления и т.д.
http://www.labirint.ru/books/323210/ у нас такая и другие книги похожие - крупные буквы,удобное расположение текста на странице, хорошая подборка интересных коротких сказок.
Издательство МИФ в новогодней рассылке подарило очень много скринов из своих книг - можно распечатать и заниматься с ребенком
Чайка, громадное Вам спасибо за ссылку.
я как раз эти альбомы присмотрела и отложила.
теперь просто распечатаю)
Чайка
В Лабиринте скидка 32% 2-8 января - но не на всё, на 20 тыс. книг
Буду заказывать, присоединяйтесь)

девчат, а цены смотрели Вы?
они не повысят их опять случаем?
БлАндинка, вот мне тоже интересно - насколько честно сработает Лабиринт?
еще смущает что скидка выборочная - на какие-то 20 тыс. книг
возможно - это будет самый неликвид из книг))
Чайка,я в прошлом году неплохие книги там заказывала в распродажу,хотя несколько книг уже и не достались.А вот сравнить цены не могу,не мониторю.Может кто-то отзовется,стоит ли заказывать сломя голову?
T.O.,так распродажа начнется - тогда и можно цены сравнить)
Я тоже в прошлом году выгодно в лабиринте заказала в НГ.
Чайка,а собственная скидка будет плюсоваться к этой распродажной?Действительно,заранее можно готовиться,чтоб цены уловить
T.O.
Чайка,а собственная скидка будет плюсоваться к этой распродажной?Действительно,заранее можно готовиться,чтоб цены уловить
T.O., Лабиринт пишет что скидка суммирующаяся - т.е. получается 18+14=32%
вот я прям не верю что такая скидка будет на хорошие книги(
-либо цены предварительно поднимут а потом скидку сделают
-либо в этот список 20 тыс. книг войдет всякая неликвидная ерунда
Вот кстати помониторить цены:
на днях начали читать книжечку Морозейка Минус Два


приятная такая книга, по стилю похожа на усачёвскую школу снеговиков)
сейчас - в новогодние каникулы книга прям очень в тему :mrgreen:
мой семилетка слушает с удовольствием перед сном, сам пока читать не желает))
мне кажется с 5 лет хорошо книга подойдет - для мальчишек, а для девочек видимо этот же автор написал  Школа для снегурочек

на озоне сейчас 117 руб.
в лабиринте 226 руб. :shock:
в рид.ру отсутствует((
В my-shop.ru скидки:
1-2 января -25%
3 января -24%
4 января -22%
5 января -20%
В читайгороде 194р "Морозейка минус два"
Чайка
В my-shop.ru скидки:
1-2 января -25%
3 января -24%
4 января -22%
5 января -20%


Но цены у них там... Какую книгу я смотрела, так и со скидкой намного дороже, чем на озоне.
Чайка, здравствуйте, вы Чипполино не пристроили еще?
lookas,  нет еще, у меня 🙂
Чайка
T.O.
Чайка,а собственная скидка будет плюсоваться к этой распродажной?Действительно,заранее можно готовиться,чтоб цены уловить
T.O., Лабиринт пишет что скидка суммирующаяся - т.е. получается 18+14=32%
вот я прям не верю что такая скидка будет на хорошие книги(
-либо цены предварительно поднимут а потом скидку сделают
-либо в этот список 20 тыс. книг войдет всякая неликвидная ерунда
Я вчера заказала книжку себе, не детскую правда, Джейми Оливера, хорошая цена получилась.
Чайка
T.O.
Чайка,а собственная скидка будет плюсоваться к этой распродажной?Действительно,заранее можно готовиться,чтоб цены уловить
T.O., Лабиринт пишет что скидка суммирующаяся - т.е. получается 18+14=32%
вот я прям не верю что такая скидка будет на хорошие книги(
-либо цены предварительно поднимут а потом скидку сделают
-либо в этот список 20 тыс. книг войдет всякая неликвидная ерунда

помониторила цены - на некоторые позиции прям ну очень вкусные, на некоторые чуть ниже чем раньше. Несмотря на то, что цены (естесственно подняли на эти книги) - перед добавочной скидкой -14...много очень интересных позиций.

Отзывы на сайте пишут - что мало книг в распродаже.
Ну я не знаю....лично мне есть что выбрать...
Чайка, можно к вам присоединиться? как заказ вам скидывать?
бррр...(((( и я похоже буду пристраивать книги...нам надарили на НГ....а у нас почти все есть....((

не люблю книги продавать, но придется, в 2 экземпляре - перебор будет....
девочки, а почему темку про скидки в лабиринте удалили? так жалко, очень удобно было((
Стэйси, присоединяйтесь 🙂
тоже хочу эту книжку теперь, красота какая!
девочки, кто будет заказывать с рида со скидкой, моно присоединиться.
У нас есть такая книжка со стихами. Как не странно, но мальчикам нравится. Часто просят читать именно стихи. А какие там иллюстраци!!!
И я теперь буду такую книжку хотеть.
BoNa, я буду заказывать с Рид.ру сегодня-завтра
252 руб. цена у этой книжечки
Ann_N, да, и в лабиринте буду заказывать
у них акция  32% скидки подходит к концу