26 декабря 2013, 11:49
NatalikaMerryБлАндинкаблин, я теперь тоже хочу
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....
я такую купила )) сегодня подарю своему, в честь отличного окончания )
подарила ) открыл на странице с устройством крана - "а, теперь я кран починю"
читать сразу стал, но восторг не особый
но думаю, проникнется, книга интересная
9 лет моему мальчику
