Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 37 из 158
эх, еще один отзыв ребро-адама и я снова хочу
http://rebro-a-dama.livejournal.com/457646.html

кто знает кодовое слово на лабиринте? книга дорогая..
Natalika, только что оформила заказ по коду девочки выше писали, ваша книга с 18% скидкой выходит 1069=
Lex, cпасибо! заказала
кто часто заказывает, подскажите, если сейчас заказать до Нг приедет с лабиринта заказ?
и буду признательна за секретное слово  :ой засмущали:
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12
Amelly
Девочки, посоветуйте книжки для подростков 12-14 лет
Гарри Поттера не предлагать)))


Amelly, а что любит читать подросток? (Для девочки же?😉)

Я летом сама с огромным удовольствием читала Жвалевского: Время всегда хорошее, Типа смотри короче, Как кошка с собакой, Я хочу в школу, Гимназия №13, Здесь вам не причинят никакого вреда.

Сейчас читаю (сама :смеется🙂 Люси Монтгомери "История Энн Ширли" - 3 книги (серия Библиотека для девочек)

Дина Сабитова "Три твоих имени".

Сыну очень понравилась книга "Привет, давай поговорим" Шэрон Драйпер, я тоже читала - рекомендую.

Альберт Лиханов "Мужская школа" - я думаю, подойдет для подростка, сама читала с огромным удовольствием. Хотя, может,  стоит чуть попозже... Там есть некоторые моменты (сама смотри, как дочь отнесетеся) - например, как мальчик-подросток ходил в баню, там были кабинки, в итоге стал подглядывать в соседние кабинки, где мылись женщины). Еще у Лиханова же "Мальчик, которому не больно" и "Девочка, которой все равно". Моему пока 11, не стала давать чиатть, думаю, года через 2-3 самый раз будет 🙂

Вообще вот тема у нас для подростков: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29725.0.html

Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12


Natalika, я , честно говоря, не поняла куда этот код скидки вводить?  :не знаю:
Penochka, выбрали товар, нажали корзина
затем "я забыл ввести код скидки"
Natalika, там как заказывать? Как ни зайду, в корзине книги. Мне-то они не нужны)  Как заказать именно себе?
Кима, удаляй и заказывай свои
там вон сотня заказов за день )
Natalika, супер))) я вам очень благодарна  :рай: :рай: :рай:
BoNa
кто часто заказывает, подскажите, если сейчас заказать до Нг приедет с лабиринта заказ?
и буду признательна за секретное слово  :ой засмущали:


буквально вчера-позавчера была допскидка 12 % по кодовому слову в лабиринте, была информация в группе вконтакте...
Ронья
BoNa
кто часто заказывает, подскажите, если сейчас заказать до Нг приедет с лабиринта заказ?
и буду признательна за секретное слово  :ой засмущали:


буквально вчера-позавчера была допскидка 12 % по кодовому слову в лабиринте, была информация в группе вконтакте...


сегодня в лабиринте по кодовому слову САМЫЕ скидка 13% на 100 самых рецензируемых детских книг h*ttp://www.labirint.ru/samye-recenziruemye-dlya-detey/?order=price&way=forward
девочки, точно помню была темка с кодовыми словами Лабиринта и РИД, не могу найти почему-то... поделитесь пожалуйста)
Xcena, я её уже третий день ищу
Она совершенно точно была у меня в закладках и вот нету её теперь там  :-|
Удалили её что ли  :не знаю:
Xcena,Penochka, - наберите просто в гугле в поиске "кодовое слово лабиринт" - очень много ссылок на такие кодовые слова 😉
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12

я тоже так заказала))) Спасибо тому, кто разместил)))
Чайка, ой, спасибо, вот вообще уже я  :uglystupid2:

думаю, что всё можно найти только на нашем сайте  😀 других не бывает))))
в Лабиринте скромно так подняли цены

Школа зоков и бады в ноябре брала без скидки 217  сейчас 279
Морозейка Минус Два 206 сейчас 279

такая же ситуация и по другим моим книгам
Стрекоза на шпильках, на озоне посмотрела  :shock: те же зоки 256 стали, буквально два дня назад 176 были, а месяца 3-4 назад 116 стоили :uglystupid2:
Стрекоза на шпильках
в Лабиринте скромно так подняли цены

Школа зоков и бады в ноябре брала без скидки 217  сейчас 279
Морозейка Минус Два 206 сейчас 279

такая же ситуация и по другим моим книгам

Зато пришло уведомление об "индивидуальной скидке в 25%" на отложенные и просмотренные книги)))
Стрекоза на шпильках
в Лабиринте скромно так подняли цены

Школа зоков и бады в ноябре брала без скидки 217  сейчас 279
Морозейка Минус Два 206 сейчас 279

такая же ситуация и по другим моим книгам



у меня частично цены выше, на что то значительно ниже...
у меня вот на эти книжки -25 скинули

http://www.labirint.ru/books/366361/
http://www.labirint.ru/books/413971/
http://www.labirint.ru/books/411044/
http://www.labirint.ru/books/344499/
http://www.labirint.ru/books/414336/
http://www.labirint.ru/books/412718/
http://www.labirint.ru/books/417719/
http://www.labirint.ru/books/416035/
и много, много чего еще...что лежит в отложенных
Девчата. поделюсь с Вами радостью - младший сынка начал читать - сам (3,8л)!  :рай:

Для меня это так удивительно...старший до сих пор сам не оч любит читать, хотя ему скоро 7, буквы выучили в 2 года, читал уже в 4, но вот не любит сам. Все "Мам ну почитай"....
а тут мне некогда было с мелким играть - варила на кухне...
Смотрю - сел за стол, взял книжечку, сидит-  пальчиком водит...читает....бальзам на душу....хотя тот еще покастун, похлеще старшего...

А что это была за дьявольская книга по которой он начал читать...прям признаться стыдно... :-D
Девочки, Дедморозовку все осилили? 3 часть? Как впечатления?
Девочки, напишите плиз Дедморозовку в хронологическом порядке. Смотрю, столько восторженных отзывов по ней, думаю свой  Нелюбишке Читательной на НГ задарить.
Еще может кто подскажет, в каких магазинах глянуть эти книги? Только не инет-магазины а обычные, чтоб пришел - увидел - приобрел)
Citrus, а Жукова вас не устраивает? (общепризнанный лучший букварь) В ней не почеркаться конечно...
Почеркаться можно любую другую купить книгу со слогами и маркером - в белфа***ксовской закупке их море...
Девочки, а Морозейку минус два кто-нибудь читал? как она? рецензий мало...Ищу новогоднюю книжку для мальчика 6 лет, посоветуйте!
Ронья, мне вот эта понравилась, правда она не 6+, а 3+ наверное, но и шестилеткам будет интересна...
http://www.labirint.ru/books/413971/
БлАндинка,   мои  поздравления с началом читательной жизни сыночка!!!!  :рай: :рай: :рай:
Это  действительно здорово!  Когда мы пару месяцем прочитали "МА-МА" впервые, я  радовалась как первому сказанному слову! ))  

Учимся мы  по букварику Жуковой. При чем преподаватель нам сказала купить именно его и маленького формата издательства Ювента. Теперь я понимаю, почему: он ребенку удобнее.  
БлАндинка,по третьей Дедморозовке лично у меня отзывы прохладнее,Чем по первым двумя частям.Первое,что бросилось в глаза-содержание меньше,глав меньше,событий соответственно тоже.Ну и один момент в тексте четко помню,что покоробил (в ссоре один из снеговиков бросается на другого с криками "Убью!!", по-моему, в стилистику такой жаргон не вписывается абсолютно,вслух не стала прочитывать этот момент)
T.O., )) вот вот и я уже жду отзывы)))
сначала мне показалось, что это другой человек писал...
у Усачева 1-2 части настолько добры, настолько филигранно отработана каждая фраза, каждый вздох ресницами, события..
а тут.......
..и обилие современных жаргонизмов - да, немного покоробило...такое ощущение, что книга писалась в cпешке "по просьбам телезрителей"
но тем не менее прочитали с интересом и удовольствием...4 часть буду брать - она вышла уже.
БлАндинка,да,у меня лично было ощущение,что написано наспех и автором не перечитывалось абсолютно,ибо и Олимпиада на подходе и очередной Новый Год.Ребенок перечитывать ту часть не просит,видимо,тоже не особо тронула.Но 4ю возьмем тоже,а как же,у нас коллекция)))
А с какого возраста Дедморозовка?! мы пока простые книжки читаем, Маша и медведь, Теремок,Репка...
Gladka, да уже в 3-3,5 можно начинать, если ре толковенький и слушает....и в 35 кстати тоже смешно))