Дети74.ruархив форума

Детские книги: отзывы

6 294 сообщения · 1 496 618 просмотров · стр. 38 из 158
А какая последовательность книг про дедморозовку? Так обсуждаете, что тоже захотелось почитать)))
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12

СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))
MurrMasha
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12

СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))

а что за книги про лего? есть интересно книжка по легоконструированию из лего дупло? своей фантазии не хватает, что нибудь интересное строить.
Люлика
MurrMasha
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12

СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))

а что за книги про лего? есть интересно книжка по легоконструированию из лего дупло? своей фантазии не хватает, что нибудь интересное строить.

lab***irint.ru/books/413763/
lab***irint.ru/books/407778/
lab***irint.ru/books/381291/
Я вот эти заказала. Выдавать по одной буду, а цены всё равно растут. Чем новый лего-набор покупать, уже и так складывать некуда
Вот такую книгу про Лего не надо кому-нибудь ?


Практически новая, в идеальном состоянии, посмотрели пару раз отдам за 600 руб.

сын-первоклассник не вдохновился, сначала понравилось, но собирать такие мелкие модели ему неинтересно, не дорос еще видимо))
MurrMasha, спасибо за подсказку, посмотрю.
Лего-книги классные, но у меня дети (тоже лего-фанаты) не вдохновились, к тому ж папа поощряет к тому, чтоб все без инструкций собирали, фантазировали, объем мышление развивали...но вообще даже родителям эти книги интересно будет посмотреть...ради идей

у меня муж уже все инструкции от лего наборов повыкидывал, дескать нам не надо - мы и так соберем... и действительно - дети отлично сами фантазируют...
мы за 2 веечра осилили приключения Синдбада морехода. На лабиринте нет - ссыль не могу запостить.
Из новинок (брала в закупке Рос**мэн).
ШИКАРНАЯ! книга во всех смыслах, великолепный художник Виктор Нечитайло!!!! И что интересно у меня старший сын УЗНАЛ художника.
Когда читали книгу и рассматривали эти чудные иллюстрации, старший у меня сказал - мама смотри тут картинки очень похожи на картинке в книге про Маугли (тоже вроде Росмэновская - давно брала).
Гляянули - художник один и тот же.
Попозже постораюсь фоты выложить.
также прочитали книжки из закупке Бел**факс - со звук модулем - мелкому брала, про др греческих богов и Приключения Геракла - прошли на ура, простенько и коротко - как раз для 3-4 летки...все подвиги теперь наизусть знает.
БлАндинка
также прочитали книжки из закупке Бел**факс - со звук модулем - мелкому брала, про др греческих богов и Приключения Геракла - прошли на ура, простенько и коротко - как раз для 3-4 летки...все подвиги теперь наизусть знает.


мы тоже читали лет в 5 мифы древней Греции в пересказе Яхнина для расширения кругозора, потом в краеведческом музее сын трехзубые вилы называл трезубцем Нептуна) Но меня многое коробило  в них с воспитательной точки зрения, например, в тех же подвигах Геракла - поймал зверя, царь сказал, что он ему не нужен, и Геракл отпустил его дальше разорять поля и пугать людей... А подвиг с волшебным поясом Ипполиты - хорош герой, сражается с женщинами. Мне бы хотелось, чтобы мой сын немного иначе понимал смысл слов "герой" и "подвиг". И таких моментов там очень много((( Наверно, лучше эти мифы читать в более старшем возрасте, когда нравственные ориентиры более-менее сформированы, и обстоятельно обсуждать их с ребенком.
Ронья, да, безусловно, мифы ДГ весьма специфический эпос.
Но мы со старшим уже вовсю обсуждаем - что ему кажется верным или неверным, правильным или нет с моральной тчк зрения и т.п.
С мелким конечно просто читаем...но он у нас воин.
Ему в принцмпе подобные произведения нравятся...где кто то сражается, про чудищ всякий и прочее...он в жутком восторге от них.
В Озоне скидка 20% http://www.ozon.ru/
но до Нового года уже не успеет приехать

Заказ буду делать 22 декабря, присоединяйтесь
Чайка, а с рида еще не приехали?
Светик, приехали!
:ура: :smitten:
Есть книги на пристрой:

2. Видимое не видимое. Валерия Ординарцева. Цена 130 http://www.labirint.ru/books/318224/
3. Если дать мышонку печенье,  130 http://www.labirint.ru/books/311015/
4. Гадкий утенок, худ. А.Ломаев, 250 http://www.labirint.ru/books/270934/
5. Дикие Лебеди, 240 http://www.labirint.ru/books/252887/
6. Стойкий оловянный солдатик, 240 http://www.labirint.ru/books/294015/
По с/з доставлю. Книги все новые, даже не открывали, у нас свои такие.
MurrMasha
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12

СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))

Код скидки аннулировали. И заказы на него тоже(((
ой, как жалко, я еще хотела заказать
к счастью успела получить свой заказ
MurrMasha
MurrMasha
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12

СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))

Код скидки аннулировали. И заказы на него тоже(((
жаль, хотела в январе еще заказать. сейчас ажиотаж такой, сделать заказ было просто нереально. пока складываешь в корзину или в папку, уже все удалили. столько времени там убила ужас.
у кого приличная скидка будет в январе можно будет присоединиться?
BoNa, я планирую заказывать в НГ праздники - еще рассчитываю на какую-нибудь доп скидку к своей 18% 🙂
Чайка
В Озоне скидка 20% http://www.ozon.ru/
но до Нового года уже не успеет приехать

Заказ буду делать 22 декабря, присоединяйтесь

Девчата, если кто то в ближайшие дни будет заказывать - посемафорьте плиз, мне книжка нужна конкретная))
Чайка, у Вас на Озоне есть какая нибудь скидка?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6852000/
вот этак книжка сколько будет стоить?
БлАндинка,
407 руб.
там стоит значок типа "Гарантия низкой цены"
скидки пока нет никакой

на Озоне сейчас акция - 4-ая книга за 1 рубль
BoNa,у меея в лабиринте макс скидка, до нг 18% хотмте килайте ссылку я прямо на вас закажу, мне не трудно  🙂
Olga, спасибо за предложение. напишу Вам в личку.
MurrMasha

lab***irint.ru/books/413763/
lab***irint.ru/books/407778/
lab***irint.ru/books/381291/
Я вот эти заказала. Выдавать по одной буду, а цены всё равно растут. Чем новый лего-набор покупать, уже и так складывать некуда
спасибо за лего-книги, первая особенно понравилась, взяла на заметку в ближайшие покупки.

последнюю мы покупали, пользуемся регулярно, качество отличное книги, но и цена почти заоблачная, кстати мы в закупке её гораздо дороже покупали, чем сейчас со всеми скидками.
согласно с отзывом с Лабиринта- "Надо отдать должное - она красивая, пухлая, с качественной бумагой, яркими иллюстрациями. Но, углубившись в изучение, ребенок заметно погрустнел. Дело в том, что для всех моделей в книге используются непопулярные детали."

жду вашего мнения (и впечатлений вашего ре) от второй книги.
В  read.ru  только сегодня скидка 18% на все товары на складе!

В Лабиринте только сегодня скидка 25% на книги из каталога Католическое рождество

В Озоне скидка 15% на всё кроме электроники, до 31 декабря
Лапушка
на новогодние -25% http://www.ozon.ru/context/detail/id/24093006/
да, но и цены подняли((
школа снеговиков со скидкой 20% стоила 177 руб.
сейчас со скидкой 25% - цена 177,8

ив лабиринте тоже - цены подняли
потому что на некоторые книги цена такая же - как была со скидкой 18%
Чайка, да цен в лабиринте однозначно подняли, спецом помониторила.
и я пересмотрела...(( многие даже дороже на Лабиринте стали обидно...(
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....
БлАндинка, в закупке 🙂
Natali_B, а в закупке на эту книгу какая цена - не подскажите?

Ваши все книги приехали кстати, приходите)
Чайка
Natali_B, а в закупке на эту книгу какая цена - не подскажите?

Ваши все книги приехали кстати, приходите)

Честно говоря, именно эту не помню. На тот момент я её не хотела, это тут девочки всё время заражают новыми хотелками )) Но другие, вот отпечатки например, они раза в 1,5 дешевле.
Ой спасибо! Как раз вовремя! Конечно подарков у меня уже на 2 года вперед наготовленно, особенно книжных )) Но маленьким хоть каждый день дари 🙂
Natali_B, а что за закупка то?, Насколько я знаю, этого изд-ва нет в закупках...и вообще оч многих нет...
ой, а я свои книжки у одной девочки не могу уже 2 месяца забрать - ну никак на с-з дорога не лежит....стыдобища... :ой засмущали:
БлАндинка
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....
блин, я теперь тоже хочу
Merry
БлАндинка
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....
блин, я теперь тоже хочу

я такую купила )) сегодня подарю своему, в честь отличного окончания )