18 декабря 2013, 08:27
А какая последовательность книг про дедморозовку? Так обсуждаете, что тоже захотелось почитать)))
Natalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12
MurrMashaNatalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12
СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))
ЛюликаMurrMashaNatalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12
СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))
а что за книги про лего? есть интересно книжка по легоконструированию из лего дупло? своей фантазии не хватает, что нибудь интересное строить.

БлАндинка
также прочитали книжки из закупке Бел**факс - со звук модулем - мелкому брала, про др греческих богов и Приключения Геракла - прошли на ура, простенько и коротко - как раз для 3-4 летки...все подвиги теперь наизусть знает.
MurrMashaNatalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12
СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))
MurrMashaжаль, хотела в январе еще заказать. сейчас ажиотаж такой, сделать заказ было просто нереально. пока складываешь в корзину или в папку, уже все удалили. столько времени там убила ужас.MurrMashaNatalika
BoNa,BFAC-4EDE-B46C код накопительной скидки 18% (по 31 января).
обещают к 17.12
СПАСИБО огромное! Не удержалась, заказала. Ещё и про ЛЕГО суперские книги) У меня маньячит)))
Код скидки аннулировали. И заказы на него тоже(((
Чайка
В Озоне скидка 20% http://www.ozon.ru/
но до Нового года уже не успеет приехать
Заказ буду делать 22 декабря, присоединяйтесь
MurrMashaспасибо за лего-книги, первая особенно понравилась, взяла на заметку в ближайшие покупки.
lab***irint.ru/books/413763/
lab***irint.ru/books/407778/
lab***irint.ru/books/381291/
Я вот эти заказала. Выдавать по одной буду, а цены всё равно растут. Чем новый лего-набор покупать, уже и так складывать некуда
Лапушкада, но и цены подняли((
на новогодние -25% http://www.ozon.ru/context/detail/id/24093006/
Чайка
Natali_B, а в закупке на эту книгу какая цена - не подскажите?
Ваши все книги приехали кстати, приходите)
БлАндинкаблин, я теперь тоже хочу
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....
MerryБлАндинкаблин, я теперь тоже хочу
http://www.labirint.ru/books/416762/
вах, как мне нравится эта книга, но дорогааааааааааая.....