6 января 2014, 20:37
замечательная серия поэзии о временах года.
Я всю серию еще в закупке брала!
http://read.ru/id/1203760/
А иллюстрации... :smitten:
Я всю серию еще в закупке брала!
http://read.ru/id/1203760/
А иллюстрации... :smitten:
lookaslookas, написала ЛС
Ой, и нам понадобилась порочка книг, к кому прилепиться? 🙂
Чайка, я б посмотрела Чиполлино, напишите контакты в личку?
ImprezaImpreza, акция еще действует - и в корзине есть галочка Я согласен участвовать в Акции "4-я книга за 1 рубль"
А что ж такое, акция 4-я книга за 1 руб в Озоне закончилась сегодня? Вроде написано действует до 13 янв 23-59... опоздала похоже
lookas
БлАндинка, на ум сразу Усачевская занимательная география пришла. Вот такая: http://www.labirint.ru/books/219852/
Есть еще про Россию и про Европу.
БлАндинка
девочки, посоветуйте плиз какую нибудь литературу с ярко выраженным страновым фактором. можно с городами, описанием традиций, да хоть художественную.. (7+...можно и для помладше)...хочу детей в мир путешествий погрузить....в перерывах между реальными - пока в виртуальные...

Ронья
Девочки, а кто-нибудь читал с детьми Невезучку? Думаю подарить сыну на др, хотелось бы узнать мнения читавших, в Лабиринте обо всем отзывы восторженные
Olga
Девочки, а может посоветуете книги об астрономии, о том как планета наша возникла, о строении земли. У нас есть в энциклопедиях, но не подробно, и есть книги где мне для понимания не просто, на возраст 7 лет .
БлАндинкаБлАндинка, у нас тоже есть книги этого автора, ооочень нравятся! Я сама перечитывала уже раз 5))
долго искала какие то страноведческие книги, возможно так же про природу, животных, друзья дали почитать книги этого автора
http://www.labirint.ru/authors/15958/
мы в неописуемом восторге!!!!
на лабиринте нет почти ничего...девочки кто найдет - посемафорьте мне, я бы купила их.
ЧайкаБлАндинкаБлАндинка, у нас тоже есть книги этого автора, ооочень нравятся! Я сама перечитывала уже раз 5))
долго искала какие то страноведческие книги, возможно так же про природу, животных, друзья дали почитать книги этого автора
http://www.labirint.ru/authors/15958/
мы в неописуемом восторге!!!!
на лабиринте нет почти ничего...девочки кто найдет - посемафорьте мне, я бы купила их.
ShaminaДа очень хорошие книги у них, они правда по оформлению больше на журналы похожи.. Но и цена на них не высокая... Покупала в Лаб-те.
А нам вчера посылка пришла, подписались на книжную серию "Настя и Никита". Точнее не посылка а большой конверт формата А4, там две книжки. Когда все оформляла специально указала имя получателя не свое а старшего сына ( для него же стараюсь🙂) так он так сиял когда из ящика достал и прочитал что ему!
Правда напрягло немного что они в ящик бросили, а то у нас подъезд такой не очень..
Пришли 2 книжки: про Глину и про Антарктиду причем автор Ф. Конюхов
Книжки интересные и написаны очень доступным языком. У нас уже есть из этой же серии но брала на лабиринте: Как Пушкин русский язык изменил, Кулибин. Главный механикус России, Владимир Даль, Дмитрий Менделеев, Мишка самый русский зверь. Серия " Настя и Никита" уникальна тем что детям можно рассказать о Менделееве и о других знаменитых личностях интересным живым языком и это не будет скучно. Я только чуток жалею что раньше не подписалась на серию.
T.O.ЧайкаБлАндинкаБлАндинка, у нас тоже есть книги этого автора, ооочень нравятся! Я сама перечитывала уже раз 5))
долго искала какие то страноведческие книги, возможно так же про природу, животных, друзья дали почитать книги этого автора
http://www.labirint.ru/authors/15958/
мы в неописуемом восторге!!!!
на лабиринте нет почти ничего...девочки кто найдет - посемафорьте мне, я бы купила их.
Пожалуйста,подскажите,на какой примерно возраст книги этого автора?
БлАндинка
долго искала какие то страноведческие книги, возможно так же про природу, животных, друзья дали почитать книги этого автора
http://www.labirint.ru/authors/15958/
мы в неописуемом восторге!!!!
на лабиринте нет почти ничего...девочки кто найдет - посемафорьте мне, я бы купила их.
Olga
Девочки, а может посоветуете книги об астрономии, о том как планета наша возникла, о строении земли. У нас есть в энциклопедиях, но не подробно, и есть книги где мне для понимания не просто, на возраст 7 лет .