12 февраля 2017, 09:08
Вообще-то, к ортодонту надо ходить на осмотр и, при необходимости, на снимки раз в полгода и после снятия брекетов. Тем более надо идти на консультацию, если началось прорезывание зубов мудрости. Опять же, если лечение было спланировано и проводилось правильно, то и зубы мудрости прорежутся без последствий, либо их надо было удалять до установки брекетов, о чем врач тоже должен был подумать.