10 августа 2016, 09:42
Sunflower
в сентябре 2 года будет, делали у Лазаревой в Ортобьюти
ого!!! два года )))
наверняка вам не нужно будет никаких брекетов!
молодцы!!!
Sunflower
в сентябре 2 года будет, делали у Лазаревой в Ортобьюти
Nikta
А что неудобного в брекетах? Не надо снимать и надевать, их не забудешь, не потеряешь. В отличие от пластинки.
ForeverNikta
А что неудобного в брекетах? Не надо снимать и надевать, их не забудешь, не потеряешь. В отличие от пластинки.
есть больно, жевать невозможно, особенно после ежемесячной активации, семечки, орехи, яблоки нельзя, десны натираются, частые воспаления - красота прям! :-D
Foreverместо для 4 зубов раздвигали
Sunflower, зачем так долго)?
НаИрИ
Подскажите, кто у Кураевой наблюдался (визит к стоматологу)? Хороший специалист? Ребенку пластинку ставить будем, боюсь ошибиться.
Forever
я неделю назад сняла верхние брекеты, красота!! :smitten: :smitten: :smitten: Идеально ровные, полированные зубы))))
RozalinaMihalovina
Брекеты дают очень хороший результат.
ПервыйГренниОт плохой гигиены так получилось.RozalinaMihalovina
Брекеты дают очень хороший результат.
У меня тоже хорошо прошло. У подруги практически в каждом зубе кариес развился под брекетами (((. Отчего так получилось- не понятно.
Tata_Rв ОК
Akva74, где вы все-таки стали лечиться?