29 сентября 2010, 11:52
klimentina, думаю сие науке не известно :uglystupid2:
Katika
стрелка, ну с регулировщиками и не все водители знакомы :lol:, что же от пешиков ждать :roll:
стрелка
Я своей семье всем отражатели купила, даже свекрови и маме... пришлось конечно их убедить их прицепить,
Кима
Я вообще считаю, что в ПДД нужно внести пункт, что пешеходы просто обязаны носить светоотражающие элементы. Хоть что. Ну вот реально порой не видишь человека! Все ходят в сером, темном, сливаются с дорогой.
Tweens
сейчас они делают вид что задыхаются..кряхтят - плачут
сегодня ездили пристегнутыми.. но они теперь поют - что меня ужасно отвлекает
Стрекоза на шпильках
Tweens, Наташа, они ж у тебя просто актрисы)))) видят друг в друге поддержку и радуются жизни на заднем сиденье :-D :-D
какое же у них время золотое :smitten: :smitten: :smitten: