21 января 2006, 19:50
Конечно, никто не в обиде? Ведь правда? 🙂
На что обижаться то?
Я тоже не знала, что выйдет такой закон, даже была крайне удивлена, что нашу власть вообще волнует детская безопасность :?
Как раз таки сама и думала об этой безопасности, никто ничего мне точно не навязывал. Просто от властей такого не ожидали....вот и все....
Кто-то и не собирался никакие автокресла покупать.
Я вот тут сидела думала. Ладно у нас пока один дитятко. А те, у кого уже по двое, да еще и повзрослей чем 2 или 3 года и выше. Как их заставить сесть в это кресло. Это какие же траты предстоят этим родителям? Два кресла !!! А у кого-то деток трое !!! :shock:
Где они, при всем желании, размещаться-то будут, машину тогда Минивен семейный нужно покупать !!!
Например, у меня знакомая, к ним родители приезжают с другого города. Тогда они ездят по магазинам вместе с внучкой. Что таким родителям делать? Ради нескольких выездов так разоряться?
Вот отсюда и недовольства. :?
А я все равно за автокресло, причем безопасное !!! 😀
На что обижаться то?
Я тоже не знала, что выйдет такой закон, даже была крайне удивлена, что нашу власть вообще волнует детская безопасность :?
Как раз таки сама и думала об этой безопасности, никто ничего мне точно не навязывал. Просто от властей такого не ожидали....вот и все....
Кто-то и не собирался никакие автокресла покупать.
Я вот тут сидела думала. Ладно у нас пока один дитятко. А те, у кого уже по двое, да еще и повзрослей чем 2 или 3 года и выше. Как их заставить сесть в это кресло. Это какие же траты предстоят этим родителям? Два кресла !!! А у кого-то деток трое !!! :shock:
Где они, при всем желании, размещаться-то будут, машину тогда Минивен семейный нужно покупать !!!
Например, у меня знакомая, к ним родители приезжают с другого города. Тогда они ездят по магазинам вместе с внучкой. Что таким родителям делать? Ради нескольких выездов так разоряться?
Вот отсюда и недовольства. :?
А я все равно за автокресло, причем безопасное !!! 😀

