14 января 2016, 09:46
Я своему квадракоптер дарила)Радости не было предела.
Красная_ШапТочкав сайгоне массаж камнями есть. Супер подарок. Еще в тренажерку 4 занятия можно подарить, пусть попробует, может втянется. Свекру своему как то дарила сертификат на заправку, потом заправлялся.
Natali_B, рисково :-)
а если это муж, массаж эротический, и ему там понравится?
NikolaB
Хочу хорошую палатку, летом в лес ходить. А то надоело в машине спать)
SteppenwolfNikolaB
Хочу хорошую палатку, летом в лес ходить. А то надоело в машине спать)
Если не сильно летом - то лучше в машине - или к палатке иметь нормальный спальник и прочие радости занимающие место в машине.
p/s/ а лучше палатку НА машину(монтируется на рейлинги на любое авто от гольфа до тойоты крузера) - и не на земле ночевать, и медведь не сьест(ну или не сразу 😉 ) и в случае дождя - под вами по земле ручьи не бегут. у меня был опыт с такой вот(фото с интернетов, свои долго искать буду...)
Скорпиошамагазин обувной
Liza Caddy, что такое альба? Случайно не заметили, там есть 39-40 размеры?
Маленькая Гердане мудрено, если в Парковом-2 жить. Я сама как на Краснопольку переехали в Горках 1 раз была, а Кубе 2.
Сибирочк@, посмотрела на сайте Горок, правда нет((( я что так от жизни отстала :idiot2:
Мамаша Паприка
Marusechko, я суеверная. Часы не буду дарить.