7 июля 2010, 09:01
ВкУсНяШкА,не фига себе!Так может посидеть в засаде и на камеру снять?Или проследить когда из дома выйдут(рано или поздно все равно выйдут) и "поговорить" по душам
СтавропольчанкаС радостью бы ,но начинается это представлени после часу ночи!Желающих не много!
ВкУсНяШкА,не фига себе!Так может посидеть в засаде и на камеру снять?Или проследить когда из дома выйдут(рано или поздно все равно выйдут) и "поговорить" по душам
ВкУсНяШкАСтавропольчанкаС радостью бы ,но начинается это представлени после часу ночи!Желающих не много!
ВкУсНяШкА,не фига себе!Так может посидеть в засаде и на камеру снять?Или проследить когда из дома выйдут(рано или поздно все равно выйдут) и "поговорить" по душам
Я грешу на бабульку с нашего подъезда! :не знаю:
СтавропольчанкаБлин хоть к родителям иди и на балконе сиди!Я то бы с удовольствием проследила,все равто в это время еще не сплю, всем остальным на работу и никто не хочет этим заниматься!У мужа знакомым вчера бутылка на крышу машины прилетела,там парни молодые пошли забираться,долбились-долбились,а никто не открыл! :не знаю:
ВкУсНяШкА,ну тады есть повод в дурку сдать😉)Снимите ее безобразия на камеру и велком в дурку😉))
Liaа вдруг это не она?Я пока соседей плохо знаю,еще и года нет как тут живем!
милиция бабульку не заберет и даже с ней общаться не будет пока она не прибьет кого-нить. они со стариками не связываются... а бабульки могут прибить... одна такая в ре попала цветочным горшком... насмерть...
Lia😀 Я бы тоже не рискнула,с битой был только водитель,остальные за компанию!
ВкУсНяШкА, я б толпе парней с битами тож бы не открыла :смеется: даже если б не виновная была :смеется:

DZV
я вот не понимаю, неужели так много убийств или краж что участковым некогда соседями заниматся((( у родителей во дворе стоят лавочки и там сидят алкаши постоянно штук 20 противно с ребенком гулять, а милиции тоже некогда разбиратся ни днем ни ночью(
Аллочкауже штат по сокрашали,новых не берут и старых не выпинывают!Это я вам как наверно будуший сотрудник говорю!ЧЮИ МВД заканчиваю,а устроиться на работу уже не смогу,только зря деньги и время на учебу потратила иза этой реформы :tickedoff:
скорее бы реформу провели в органах этих бестолковых... повышвиривали бы таких "блюстителей порядка"!!!
Ставропольчанкауже поздно,осталось всего 2 года,да и куда переводиться? :-|
ВкУсНяШкА,перевестись не вариант? :оффтопик:Или поздно уже?
Nadenьka
стрелка, а они не могут сделать вход с улицы? Почему через подъезд все ходят?
Nadenьka
стрелка, по моему для начала к участковому надо. Вернее, как выше писали, в райотдел, а они уже участковому спустят. пусть проверяет что законно, а что нет.
NadenьkaКонечно должны и даже обязаны)))
стрелка, ну это не розыск преступника ведь. На такие заявления они реагировать должны.
DZV
стрелка,по телеку про милицию сказали что если у вас не берут заявления то пишите жалобу в прокуратуру и сразу все сделают на месте)
стрелкаА,так практически всегда бывает...думают "А,чего я то должен вмешиваться,может кто нибудь,но не я"..
Nadenьka, спасибо...попробую..
вот если б еще соседи бы активность проявили... а то всем плевать(((...