13 января 2009, 18:25
у меня только что
сашенька
А я сегодня полдня не могла на сайт зайти. Выдавало ошибку и просьбу обратиться к администрации сайта.
7_Ya
снова появилась фраза, что "последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 10 секунд назад".