2 декабря 2013, 06:40
Niklaus
Перевела 750 рублей с карты *8414. Немного, но все же..
Спасибо! Получила.
Итого у меня 3000 рублей.
Niklaus
Перевела 750 рублей с карты *8414. Немного, но все же..
Марошка
Маска, узнайте пожалуйста, что Никита хочет на НГ.
Марошка
Маска, хорошо, будет экскаватор, возьму из той же серии, что и пожарка. Привезу на орджоникидзе.

Orlik
Маска, какие лекарства ему назначили (если здесь неловко, то в личку, может, напишите?)? И какого он сейчас роста и размер обуви?
Вчера только о нём думала 🙂
Orlik
Появилась возможность перевести немножко денег Никите с бабушкой (не думаю, что стало легче жить им, к сожалению). Перевела 500 рублей.

acher
Маска,
а поодежде, нужно что-то.
Я в прошлый раз передавала пакет для Никиты, написали, что все подошло,
У нас много новых вещей, которые не носим, могу собрать что-то на весну- лето
acher
Маска, на какой рост футболки нужны?
Маскаacher
Маска, на какой рост футболки нужны?
116-122

Allochka_Deniska
Маска, я передавала пакет в ец центр для Никиты, не знаете, его передали? :ой засмущали:
надеюсь ему вещи и обувь подошли по размеру
nastu5
Подскажите, а как можно связаться с бабушкой, чтобы помочь лично?



Vero4ka
Маска, А сейчас у Никиты какой рост и размер ноги, полненький он? Я бы отдала вещи сына, ведь есть которые совсем новые.
Ольга Р
Маска, Оксана, ты где время берешь на все это??? рисуешь??? Молодчинка ты, и все форумчанки!!!

