25 сентября 2012, 12:58
Когда я их только дождусь схваток этих... :-|
pegas
Naka174, а палаты там какие? бесплатные на сколько человек? как я понимаю сейчас все МиД
что для мамы надо свой халат7 ночнушки??
K@tipegas
Naka174, а палаты там какие? бесплатные на сколько человек? как я понимаю сейчас все МиД
что для мамы надо свой халат7 ночнушки??
тоже интересно.
А что еще нужно для ребенка?
Можно с собой сразу все в родзал брать (то что понадобится в палате МиД) или только потом могут передать?
M@mo4k@
sampolina, сегодня книжку подписали??
sampolina
M@mo4k@,да
НаниM@mo4k@
sampolina, сегодня книжку подписали??sampolina
M@mo4k@,да
а что они сегодня тоже подписывали? получается, что хоть когда приезжать можно?
Нани
K@ti, не, ну у меня была мысль поехать в понедельник, к примеру :lol:...но я же, блин, праИльная - сказано во вторник к 15.00, значит во вторник к 3!!! :2funny: