10 октября 2013, 22:17
Омниятоже бесплатно с мужем рожала
romashka28,а сколько стоит роды с мужем?
Омниятоже бесплатно с мужем рожала
romashka28,а сколько стоит роды с мужем?
romashka28
Омния, да, муж хотел. да, очень помог, я долго рожала 12 часов и ооооч болезнено, без него ни сил, ни мужества бы не хватило, а с ним - я даже не кричала, только тихонечко поскуливала под конец... но это я, не у всех так. он меня подбадривал, массаж во время схваток делал и, действительно, легчало! мы всегда вместе в ответвенные моменты, поэтому и рожать вместе пошли.
но всё индивидуально ))) некоторые за 2-3 часа рожают и без болей особых
Akimova
Breath of Night, расскажите), просто в определенный день пришли на подпись и всё?
arnataliya
Девочки, подскажите сколько стоят естественные роде по контракту? И еще, что для малышика в отделение нужно брать?
akyla
Маруся 007, если есть показания, то должны взять обязательно. Идите ко врачу и настаивайте на госпитализации. Да и на Черкасской та же песня) Заранее туда тоже кладут.