24 октября 2012, 07:48
Улыбка, у нас сигналка была в двух квартирах и все прекрасно....програмируется без проблем...тем более на йорка. Вот был ротвейлер, там да....закрывали комнаты и он оставался в холле, коридоре и на кухне, где датчики объема не устанавливали просто.
По поводу, что что-то испортит и вы не потерпите...ну так может быть не стоит все-таки идти на поводу у ребенка и не брать животное, раз у вас столько противоречий и вы заранее не готовы к вероятным проблемам? К тому же вы должны понимать, что вся забота ляжет на вас, даже если ребенок вас будет уверять, что будет делать все сам. Животное может иногда и просто играясь что-то испортить....у меня вот у самой мелкой просто фетиш на крючки от лифчика....если найдет где или с сушки сопрет, то изжует их....но я как-то отношусь к этому терпимо....у кокера за счастье спереть туалетную бумагу и раздербанить ее по коридору....ну тоже как-то терпимо. У всех есть свои слабости к чему-то.
К тому же вы решились на йорка, а это порода и в уходе не из дешевых....это и хорошая косметика для шерсти и стрижки и чистка зубов, т.к. склонны к образованию зубного камня.
На счет вольера же....ну пекинес, это пекинес...бронхоцефал с короткой мордой и короткими лапками...для него возможно вольера достаточно....он и на диван фик запрыгнет.
По поводу, что что-то испортит и вы не потерпите...ну так может быть не стоит все-таки идти на поводу у ребенка и не брать животное, раз у вас столько противоречий и вы заранее не готовы к вероятным проблемам? К тому же вы должны понимать, что вся забота ляжет на вас, даже если ребенок вас будет уверять, что будет делать все сам. Животное может иногда и просто играясь что-то испортить....у меня вот у самой мелкой просто фетиш на крючки от лифчика....если найдет где или с сушки сопрет, то изжует их....но я как-то отношусь к этому терпимо....у кокера за счастье спереть туалетную бумагу и раздербанить ее по коридору....ну тоже как-то терпимо. У всех есть свои слабости к чему-то.
К тому же вы решились на йорка, а это порода и в уходе не из дешевых....это и хорошая косметика для шерсти и стрижки и чистка зубов, т.к. склонны к образованию зубного камня.
На счет вольера же....ну пекинес, это пекинес...бронхоцефал с короткой мордой и короткими лапками...для него возможно вольера достаточно....он и на диван фик запрыгнет.

