15 апреля 2009, 17:17
Ольчик, ну когда же вы к нам переедите, обязательно сообщи.
apple fresh
Мы до детского эндокринолога не дошли, хотя у нас наследственность очень так себе. Но от другого специалиста узнала, что гормоны щитовидной железы через молоко не передаются (в частности, с моим заболеванием).
Катенька
у меня тошнота дурацкая, но правда без последствий пока.