15 июля 2015, 05:11
Недавно делала шарлотку я на основе бисквита.
5 яиц холодных взбить с стаканом сахара. Вмешать муку 1 стакан, аккуратно лопаткой. Вместе с мукой можно добавить разрыхлитель. Я редко кладу.Нарезать яблоки , лучше кисленькие. Смазываем мультю слив маслом. Затем наливаем часть теста,выкладываем яблоки, перемашав их предварительно с корицей. Затем снова тесто. Яблоки можно заменить персиками.
Фото шарлотки с яблоками.

5 яиц холодных взбить с стаканом сахара. Вмешать муку 1 стакан, аккуратно лопаткой. Вместе с мукой можно добавить разрыхлитель. Я редко кладу.Нарезать яблоки , лучше кисленькие. Смазываем мультю слив маслом. Затем наливаем часть теста,выкладываем яблоки, перемашав их предварительно с корицей. Затем снова тесто. Яблоки можно заменить персиками.
Фото шарлотки с яблоками.



