18 июля 2015, 16:28
МамаТаша, уу, жаль, что простыла((
ну главное дети довольны)
выздоравливай!
ну главное дети довольны)
выздоравливай!
МамаТашаНани
МамаТаша, у редика и на 14л професс-ная есть))
обалдеть!!!
Нани
МамаТаша, уу, жаль, что простыла((
ну главное дети довольны)
выздоравливай!
МамаТашаНани
МамаТаша, уу, жаль, что простыла((
ну главное дети довольны)
выздоравливай!
пасибо! чмоки :smitten:
МамаТаша
Муж мой вчера ездил в сток-центр, купил моему коллеге (мужчине) мультяшку за 900 рэ на 5 л - из-за небольшой вмятинки на корпусе такая уценка (только при пальпации чувствуется)... абсолютно новая, на гарантии 🙂
МамаТашавзяла на днях 90 редмонд за половину стоимости по акции, сдала свою старую вес электрик курьеру, а взамен новую получила) реально не знала какую взять, потому как выбор оч большой. Моделька удачная, все есть и недорого) До конца июля эта акция..Нани
МамаТаша, у редика и на 14л професс-ная есть))
обалдеть!!!
BarbarellaНаталинаBarbarellaага они страшные, муж с сыном в мае обварились сильно, но если с умом то супер вещь.
Наталина, не, я их боюсь!
вот поэтому низачто. знаю много обварившихся. нафик-нафик!

Taska74
Нани, вроде бы у редмонта есть такая)))но все это стоит в районе 7000...
НаниTaska74
Нани, вроде бы у редмонта есть такая)))но все это стоит в районе 7000...
да? с замесом прям?
Нани
K@ti, в том-то и дело, что пекут хлеб многие. мои обе пекут. но просто это совсем не тот кайф, как в хлебопечке)))
Нани
K@ti, в том-то и дело, что пекут хлеб многие. мои обе пекут. но просто это совсем не тот кайф, как в хлебопечке)))
Красная_ШапТочка, Оля, а что за вилочный способ? Просто вилкой повернуть клапан?BarbarellaНаталинаBarbarellaага они страшные, муж с сыном в мае обварились сильно, но если с умом то супер вещь.
Наталина, не, я их боюсь!
вот поэтому низачто. знаю много обварившихся. нафик-нафик!
Несколько лет назад, читая отзывы про скоромультю, прочитала на хлебопечке что девочки давление вилкой сбрасывают, если надо пораньше открыть, чем ждать когда скороварка сама пар сбросит.
Сначала не поняла о чем это и как.
А когда купила скоромультю- поняла.
Сбрасываю давление вилкой, руки получаются достаточно далеко от клапана,
главное не заглядывать в клапан сверху в момент сбрасывания пара.
с 2012-ого скороварку юзаю- ни разу вилочный способ не подвел.
странно, но не нашла тему с отзывами из той закупки
впрочем моя все-равно не из закупки, а "от производителя" приехала.
Лисена
все-таки и я купила оч симпатичную малышку для завтраков Philips HD 3060 варить кашу,какао и кипятить молоко-там какой то клапан-неубегайка... щас буду пробовать :roll:
МамаТашаЛисена
все-таки и я купила оч симпатичную малышку для завтраков Philips HD 3060 варить кашу,какао и кипятить молоко-там какой то клапан-неубегайка... щас буду пробовать :roll:
посмотрела в инете - симпатяшка-мультяшка такая (на 2 л)! :smitten:
Ола
Запекаю курицу целиком в мультиварке (впервые)
нет времени на готовку, начала осваивать мультиварку через 2 года вялого использования)))
Barbarella
лдд, намазываем любым маринадом, который любите, хоть аджикой, хоть горчицей, народ даже соком апельсина намазывает.
и - выпечка 40 минут с одной стороны, 40 с другой.
на вид выглядит как запеченая курица. на вкус - ммм!
лддочень румяно и вкусноОла
Запекаю курицу целиком в мультиварке (впервые)
нет времени на готовку, начала осваивать мультиварку через 2 года вялого использования)))
а как делаете? и как на вкус/вид?
Красная_ШапТочка, понятно, я обычно полотенцем накрываю и поворачиваю клапан на "OPEN", но тут уж после такой процедуры полотенце пропитывается парами приготовленной пищи. Надо вилочкой попробовать.
Ле_ныч, ну да, руками-то страшно, да и не безопасно.
так что вилку в руки и тихонько на рычаг ею давим,
резко не сбрасывают, именно ровно нажали вилкой на рычаг и держим, пока пар не выйдет(давление не сбросится)
а как сбросится- клапан закрывается и можно спокойно крышку открывать.
так что мне сейчас обычную мультиварку страшнее открывать- на кнопку нажимаешь- крышка откидывается и пар валит- обжечься-жеж можно,
а скоромультю привыкла вилкой открывать( если под давлением готовила)- уже и не страшно :-)
Маленькая Герда)) потом поделитесь, как получилось
Ола, спасибо огромное!
Ола
Нани, а расскажи рецепт окорока)
У меня опять запеканка творожная в мульте