1 марта 2009, 17:18
А мы забыли паспорта :sad:
BoNa
отметились.
боюсь, чуда не случится...
Uma
Воть http://chelyabinsk.ru/news/65331.html
Шмидт, гад, прошёл(.
victory
а о том, что у нас на последних выборх президента, выиграет Медведев, в Москве уже 5 лет назад было известно!
Liaи как прикажете жить в такой стране? демократия, мля :uglystupid2:
...случайных людей во власти не бывает и уж конечно это не решается на выборах. ...