30 января 2009, 18:05
В доюревичевские времена было ужасно с экологией.А с МЮ вообще стало не возможно.Мы живем в центре.Воняет все время.У меня на каждый выброс у ре приступ ларингита.Вот и приходится закрывать все окна,не гулять,звонить в садик,что бы не гуляли,если воняет.И если не дай Бог,ре соприкоснулся с воздухом таким,пить Зиртек,а еще до машиы доводить во время выброса в шарфе на носу.Не было такого раньше,я точно говорю,я к этому всегда щепетильно относилась.А сейчас повырубали фильтры,зачем лишние деньги платить и считают это нормально.