2 февраля 2009, 16:04
ball-IRINA
Знаете, хочу добавить от себя, мне кажется, не стоит сводить упровление городом к дорогам - строил-не строил, клал плитку - не клал.... это конечно важная сфера жизни, но не стоит на этом зацикливаться. Если уж говорить скажем спасибо МЮ, так за то, что так возросла стоимость кв м жилья,
так как с его приходом откаты в строительстве увеличились в 10ки раз!!!! и вы все это оплачиваете
Полностью согласна, тоже думаю, что если копаться в деталях, так в любом можно и плюсы и минусы найти (бахилы Тарасова, кстати, туда же :-D), глобальнее, что ли надо подходить.