19 мая 2009, 07:52
dUsYa, 3320 и 52 см.
Сестра вчера ездила к врачу (с кем договаривались), он посмотрел, немного что-то там поделал, сказал ждать. Раскрытие как было 2 пальца с той недели, так и осталось. Сестра ждала весь день что-нибудь, все передела (мужу еды наготовила, убрала крватиру и т.д.) и ничего, расстроилась уже - когда? когда?
А в четвертом часу проснулась - уже схватки каждые 5 минут. В 6 утра позвонила врачу, сказала до 7 дотерпит. И поехали в роддом.
Приехали, раскрытие полное. Пузырь прокололи. Дальше толком не поняла, что и как было - плохо слышно по телефону. И в 11.05 родила. Говорит в предродовой еще человека 4 было.
Малыша сразу дали. Уже 2 раза кормила, грудью, молоко есть. Сейчас должны, если все хорошо, перевести в палату.
Порвалась чуть-чуть - небольно под новокаином зашили. Жесть - когда йодом после последа матку обработали.
Вечером собираемся с родителыми съездить.
Новоиспеченный папа уже с друзьями отмечает...
Вообщем, довольны, что в последний момент решили договориться, т.к. и посмотрят тебя, и созвониться можно, все объяснят.
Больше еще ничего не знаю. Сижу довльная и счастливая 🙂
Сестра вчера ездила к врачу (с кем договаривались), он посмотрел, немного что-то там поделал, сказал ждать. Раскрытие как было 2 пальца с той недели, так и осталось. Сестра ждала весь день что-нибудь, все передела (мужу еды наготовила, убрала крватиру и т.д.) и ничего, расстроилась уже - когда? когда?
А в четвертом часу проснулась - уже схватки каждые 5 минут. В 6 утра позвонила врачу, сказала до 7 дотерпит. И поехали в роддом.
Приехали, раскрытие полное. Пузырь прокололи. Дальше толком не поняла, что и как было - плохо слышно по телефону. И в 11.05 родила. Говорит в предродовой еще человека 4 было.
Малыша сразу дали. Уже 2 раза кормила, грудью, молоко есть. Сейчас должны, если все хорошо, перевести в палату.
Порвалась чуть-чуть - небольно под новокаином зашили. Жесть - когда йодом после последа матку обработали.
Вечером собираемся с родителыми съездить.
Новоиспеченный папа уже с друзьями отмечает...
Вообщем, довольны, что в последний момент решили договориться, т.к. и посмотрят тебя, и созвониться можно, все объяснят.
Больше еще ничего не знаю. Сижу довльная и счастливая 🙂
