31 марта 2009, 16:39
ТаняСФ, так много всего....Я бы тоже лучше в процедурный кабинет походила, чем лежать 2 недели в роддоме...(((((((((
BlansheМой сыночек тоже перевернулся недавно, лежал нормально . но тут перевернулся попкой вниз. Но надеюсь, опомнится и повернется как надо (вроде время еще есть).
leno4ka, мы тоже будем рожать на Черкасской в это же время (ПДР 17 мая).будем рожать у Узловой Т.В.Нам также нетерпится уже, только вот мы ждем когда моя лапуля соизволит перевернуться)
Анна
ТаняСФ, У меня живот опустился в 32нед,на лекции нам говорили что это может произойти за месяц или даже за два до родов! Так что повода для беспокойства большого нет я думаю что ваша мечта должна сбытся! :smitten: