1 июля 2007, 17:12
Очень доволна была стульчиком Peg-Perego Prima-papa, ремни безопасности очень надежные,
рожок-перегородка чтобы малыш не выскользнул из стула вниз даже в непристегнутои состоянии.
Довольна столиком и компактным складыванием. Мыть одно удовольствие и 3 положения для еды, отдыха и сна :smitten:
Реальная помощь на кухне - ребенок мамке приготовить обед дает и играет.
Аналоги встечала различные - фигня полная, пара косяков обязательно найдется...
Теперь пользуемся стульчиком, который прикрепляется к столу - незаменимая вещь оказалась. Inglesina.
Там тоже ремни безопасности есть, хотя наша мадам уже из этого возраста выросла)
В гостях, в саду и у родителей всегда на стуле на своём восседает 🙂
рожок-перегородка чтобы малыш не выскользнул из стула вниз даже в непристегнутои состоянии.
Довольна столиком и компактным складыванием. Мыть одно удовольствие и 3 положения для еды, отдыха и сна :smitten:
Реальная помощь на кухне - ребенок мамке приготовить обед дает и играет.
Аналоги встечала различные - фигня полная, пара косяков обязательно найдется...
Теперь пользуемся стульчиком, который прикрепляется к столу - незаменимая вещь оказалась. Inglesina.
Там тоже ремни безопасности есть, хотя наша мадам уже из этого возраста выросла)
В гостях, в саду и у родителей всегда на стуле на своём восседает 🙂