20 июля 2007, 19:45
wersachi, превращается такой и искали
kissa
А мы купили пластиковый стульчик и столик! Столик с открывающейся крышкой , там отсеки для альбомов, пластилина, красок, карандашей и т.д.! Вещь!!!!! Фотки выложу вечером!
kissa
не - неправа! Творчеством занимаешься с открытой крышкой! Там внутри есть место! Оч.удобно! Доча все выходные - рисовала , лепила, ела на нем! Классно!
Lucky Lady
посмотрела. Вот смотри,
1) у Полли меняется высота и угол наклона!!! спинки, т.е. легко не сидячего малыша можно в нем разместить, даже использовав как "жезлонг" например!!!
2) судя по картинке, у Винни НЕ менятся высота "подножки" и угол наклона "подножки"..., у Полле есть 🙂 - т.е. например лечь "в почти" горизонтальное положение можно.... малышу....
Lucky Lady
Ларисон, знаешь, вот Ане я эту функцию почти полного наклона спинки не использую можнос сказать..... Но я брала этот стул..... для второго скорее малыша 😉 - как жезлонг использовать в том числе.......
Приходи в гости, оценить "хлипкость" Полли 🙂)))
Ося
месяц назад они были только в ДМ на Ленина, большее вообще нигде не было, весь город объехала! В ДМ стоил на тот момент почти 9тыс